Ребят собираюсь брать Гранту fl, какую комплектацию посоветуете и чтобы поршня безвтык 100% были



Highscreen

New member
я не скажу что прямо невыносимо, но слышно отчётливо, особенно на сброс газа. Если с музыкой едешь, то особо не слышно. С автоматом полная тишина вообще, свыше 2500об только шум мотора появляется.
 

Sansey

New member
открыл тут час назад группу Весты, первый был коммент - хочу продать из за гула)))
 

Dmitry Kislyak

New member
да я тоже читаю группу про весту. Коробка там что и на грантах. Но вроде как изо шумки тише воет. Может гранты тоже зашумить получше
 

Mari-al

New member
Но хочу сказать что ездил я на Весте с амт воя там не слышал. Хотя очень пристальна прислушивался. Вот думаю и на грантах с амт тише должно быть чем на ручке . Смотрел обзоры чувствуется что с амт гранты меньше гудят. Но опять же как по видео точно скажешь. Надо прокатиться
 
у меня на весте коробка гудит, даже на третьей, не сильно, но звук есть:) ещё тарахтит диск сцепления, клапан адсорбера щёлкает. АвтоВАЗ же:)
 
Я бы взял комплектацию классик оптима на амт лифтбек. Зачем вам штатная музыка играет она не очень. Поставьте обычную магнитолу пионер, и блины на заднюю полку музыка будет норм. Подогрев сидений ? Зачем! Печка в гранте жарит только в путь, и так очень тепло будет. Да причем что еще подогрев работает только когда на сидение сидишь. Подогрев лобовухи да может и нужная вещь. Но с другой стороны опять же печка очень жарит хорошо, и лобовуху быстро отогревает. Но за то подогрев этот будет мешать вам при езде, да и еще через год два и работать вовсе перестает. Что еще паркторники, да нужная вещь. Но их можно также поставить купив на аллиэекспресс за 800р ) Датчики дождя света, по мне так вообще бесполезная вещь. Не сложно включить и то и другое. Вот курсовая устойчивость, да норм вещь. но она в самое дорогой комплектациия под 600. По мне так Классик оптима самая норм комплектация да и еще на амт. Плюсом коробас будет меньше выть на амт. И почти как автомат.
 

Сверху