Ребят здарова всем! Инфа по поводу двигателя нового 11182 8кл. В общем на паре тысяч пробега приехали подряд две гранты фл именно на этих двигателях

And90

New member
этим сейчас страдают все официалы, все друг другу звонят в поисках информации о данном дефекте. Здесь нет ничего запретного. А людям которые в будущем планируют или уже купили машину с данным двигателем - просто на заметку что такое может быть и что в данном случае делать!
 


sergej_seo

New member
все клиенты кто приехал, уже в курсе что двигатель по гарантии будет ремонтироваться, но не меняться!
 

F.Magellan

New member
когда в Кемерово свою брал то всe по их словам в идеале, машины берут отлично, гарантийки минимум,а то что облегченка на морозе стучит когда холодная не сказали. А сказали бы то я бы его не купил.
 

icy_lime

New member
это те кто приехал на уже купленой А те кто узнал об этом в этом посту покупать их не поедут.
 
облегчённая поршневая от "федералов" стучала уже тогда когда сделали приору на её святом 126 двигателе и калину на 116, они по итогу все до сих пор стучат и масло поджирать начинают после 100ткм. Так что это уже известная проблема с давних времен.
 

Mishelin

New member
мне теперь кажется,что у меня всё стучит и сигал как то страно бибикает))
 

piker

New member
Была калина 1, слил масло, залил промывку на 11 мин завёл, слил, залил новое и хбаа осевое биение распредвала . 8клп
 
добавлю

zRTQFGD8te8.jpg
 

L_O_R_D

New member
Что-то мне кажется сильно слишком форсировали этот двигатель. Но это мое мнение только
 

Сверху