Ребят здарова всем! Инфа по поводу двигателя нового 11182 8кл. В общем на паре тысяч пробега приехали подряд две гранты фл именно на этих двигателях



да, гранта 11186, ларгус 11189 - двигло одно и то же за исключением крепления подушек двигателя. После 19 года пошли безвтыки, но от стука это не помогло как и от клина помпы и ролика.
 
как пошла гранта фл, или конец 18 или 19го года, точно не помню, шеснари тоже безвтыковыми стали с того момента.
 
его уже не выпускают давно. А так да, поршневая группа называется 21116 (шатун, палец, поршни уже смотря сколько клапанов)
 

To_OL

New member
А такая реклама была, распиарил каждый более менее обозреватель и блохер
 

korsarr

New member
Когда работал у офицалов тоже про весту пост выкладывал ко мне подходили начальство просили удалять пост. А так у меня 182двс и я напрегся
 

Viggo

New member
Как то после этого совсем расхотелось,менять свою ладу на новую ладу!!!и самое поганое в этом,что человек выбрав новый авто,попадает с ним хуже чем с подерженым,как то раз мне тут в группе ответили.Лучший авто новый авто НО к ладе это не относиться.
 
Здравствуйте. Купил гранту FL 2020 такая проблема кузов мягки, двери шатаются... В салоне пыль, как пылесос.... Я одного не могу понять...у меня только так что ли...
 

Сверху