Ребята Проблема такая - гранту мотает на дороге как кусок г@вн@. Страшно ехать выше ста. Вчера резко ускорился и начал перестраиваться, машину повело



Keanu Reeves

New member
у меня 14ка была 10го года, она лучше дорогу держала, и рулилась, и боковой меньше трусил ее,.
 

Artemiy

New member
ну Спарк это же Матиз он не может хуже гранты ехать,даже по всем законам физики
 

zlobniyvovan

New member
у меня щас Нокиан норрдман 5 вроде шипы..штатные размеры 14 диск штамповки.. летня Белшина тоже все штатно
 

Somar

New member
у спарка проблемы с клиренсом, вот и думаю может занизить тачку надо..готов даже подрамник купить, но боюсь что получится - сколько осла не наряжай... Поэтому и ищу тех кто решил проблему
 
с занижением да но сток на сток хуже по-любому у меня тоже 10год была после 170 чувствовалось неуверенно идёт. Гранту разгонял на днях 180 двумя пальцами руль держал

Dmqp1SOxyAk.jpg
 

iSpawn

New member
никогда раньше не испытывал такого чувства как страх на скорости и не понимал комментариев под видосами когда над тазами ржут типа выше сотки едешь и страшно...и тут реально на себе понял..еду 120 и весь в напряжении..машина как желе
 

VTB

New member
езжу каждый день по трассе, колею хорошо чувствуется где то на 150, если поймал- то как по рельсам, хрен выедешь. Бокового ветра боится, почти взлетает. А так дорогу держит нормально, не мотыляет как некоторые говорят. Еще от резины зависит, если профиль высокий конечно будет "плавать"
 

L_O_R_D

New member
лето 14 185/60, зима 175/65. Вот как на зиму переобул, в поворотах было ощущение будто зад заносит, даже на сухом асфальте. Сейчас привык не чувствую
 
кстати интересный факт. Резина 185/55 и лето и зима. Как только обул хакку 8 новую, машина как говно начала вести себя на дороге. На дешёвой пирельке летней стоит в разы лучше и не нужно подруливать
 
ну зимняя же мягче. Хорошая резина спустя время остается достаточно эластичная. А дешевая, смесь попроще, эластичность хуже изначально и быстро ее теряет. Я так думаю
 

antono

New member
возможно. Но факт есть факт. Но по проходимости хакка впечатлила
 

Yuliaz

New member
Такую хрень ставил кто нибудь? Есть толк? Или шило на мыло ?

1TdBDZOXmzg.jpg
 

balchasch

New member
да вот думаю ездить и забить..продам машину года через три и забуду..или реально сделать занижение и поменять резину с дисками..Но тогда главный плюс гранты пропадет
 

Сверху