Ребята Проблема такая - гранту мотает на дороге как кусок г@вн@. Страшно ехать выше ста. Вчера резко ускорился и начал перестраиваться, машину повело



s7en

New member
я про такие

bCMNyM_aH1Q.jpg
 

ultrasparc

New member
Все верно кусок дерьма на дороге, ещё и фольга, так что не чувствуйте богом себя за рулём это все до первой попытки, второй не будет
 
колея да не её стихия, но распорки верх и низ немного уменьшают эту проблему, проверенно а вот голодед тут уж надо осторожней и дорогие машины крутит
 

White88

New member
распорки, про них не скажу, а вот была у меня приора поставил передние стойки плаза экстрим у них шток см 3 как у бмв, в итоге авария в колесо, обычная стойки сломалась бы а эта утащила весь стакан в гармонь а сама целёхонькая, я к тому что удар будет распорки уведут за собой
 
может быть у меня какая то другая гранта, но после соляриса с гранатой я узнал что такое действительно хорошая подвеска. Через колею перескакивает, как будто ее вовсе нет. И почему фольга? Кто то делает машины из 3,9 стали?
 
не выкидывает в кювет на ровном месте на трассе, не прыгает как мячик после резкого объезда препятствия
 

kleon

New member
ты сам это делал? пошире эту какую резину? подвеску что именно менять?
 

Сверху