Ребята Проблема такая - гранту мотает на дороге как кусок г@вн@. Страшно ехать выше ста. Вчера резко ускорился и начал перестраиваться, машину повело

Be_to_do

New member
в воскресенье валил 160 не скажу что таскает, но не очень уверенно себя чувствовал, резина сток 175/65 r14
 


ShadowBoy

New member
Мой тебе совет, ставь стойки короткоходные и пружины с занижение -50 или -70 в круг, стойки соответственно такого же занижения и будет норм!!!!стойки демфи они идут газ-масло,пружины техноресор! Мотать не будет!я сам в шоке как ее мотает, даже от ветра на трассе, не говоря уже от проходящих большигрузов
 

niks2000

New member
Блин, как вы рулите? Меня если и таскает, то каплю совсем. В городе на обгон по каше вообще легко идет. Газу дал и руль держи, все норм.
 

SAYLEEN

New member
ни каких проблем,только крыша шумит!!!!

TK34jJuOVic.jpg
 

dimond345

New member
Мне после тяжелой широкой машины первое время прям очково было ездить на гранте. Сейчас привык, скорости стали гораздо меньше, стало не так страшно.
 

miha777

New member
Для себя лично решил, что что-то дорабатывать не буду, не вижу в этом смысла. Планирую приобрести Весту, как разбогатею ))))
 

Coolmax

New member
Никто не написал, или не увидел... Давление спусти в колесах у тя около 3 атмосфер, должно быть 2, максимум 2,2. И хоть 150 езди.
 
у товарища новая гранта, мы вместе брали, я 120 легко, его на 70 мотало и один раз развернуло при обгоне.., давление проверил, у него 3,2 было, на 2 спустил, все, мягко едет и не мотает
 
в общем стравил до двух..было 2.3..стало лучше, но все равно не иномарка Так что спасибо за полезный совет
 

balchasch

New member
не зачто)) от самой резины ешо зависит, если твердая, тоже будет ехать жестко
 

Nasdaq

New member
Брось мешок цемента в багажник, зад прижмёт и лучше поедет, а так дело привычки у меня 2 гранта 1 лифтбек была, сейчас седан, вторая по мне лучше держит, но приспособиться можно ко всему, скорость 110-120 нормально едет
 

sexsamara

New member
это уровень водителя... покупайте беспилоты....гранта не болид ф1.... без фанатизма товарищи... за то сколько эмоций и адреналина....в машине надо не только щелкать... но и управлять ею... катал на многих . работаю на хорошей иномарке... гранту уважаю...смотря что от нее ждете...столько нытья от мужиков не ожидал... у нас в ЕБУРГЕ КУЧА ДЕВЧАТ ЕЗДЯТ... ВРОДЕ НЕ ПЛАЧУТ
 

soa

New member
никто не ноет это просто слезы счастья владения грантой
 

Сверху