Сделали шумоизоляцию 4 дверей. Накосячили с тягами, но я потом исправил (Вставил по местам и немного отрезал лишнее, где задевало). Скажите,

Сделали шумоизоляцию 4 дверей. Накосячили с тягами, но я потом исправил (Вставил по местам и немного отрезал лишнее, где задевало). Скажите, пожалуйста, проведены ли в задние двери провода для динамиков ? И по фото, хорошо ли все сделали ?

papSPhHgvzA.jpg
 


karik

New member
это чё за поибота с динамиком они тебе его к карте закуярили?
 
дак это официальный дилер так сделал. Я потом куплю облицовку на карту и переставлю динамик. Я вот тоже охуел немного
 
то есть они тебе карту продырявили? Они че дибилы? Дин крепится к железу на двери. Там даже уши есть. У меня штат стоит на двери. Сломай им руки и пусть ставят новые карты тебе
 

Avis2007

New member
по материалам распиши пожалуйста название, сколько мм и по чем вышло
 
приглядись ) Там вторым слоем идет Звукопоглотитель StP Accent Premium (Повышены упругие свойства материала, что позволяет легко монтировать детали интерьера обратно. STP Accent Premium идеально подходит для акустической подготовки дверей автомобиля. Обладает повышенными звукопоглощающими свойствами, инертен к влаге, долговечен) и еще на картах идет поролон
 

alexcom

New member
Неа это не много не так работает как вы себе представляете. жёсткий лист приклеивающийся на метал это вибро изоляция а поролон что на карте у него это и есть шумоизоляционный паралон ( он ещё разной толщины бывает от 0,5 до 3см
 

Сверху