Сделали шумоизоляцию 4 дверей. Накосячили с тягами, но я потом исправил (Вставил по местам и немного отрезал лишнее, где задевало). Скажите,



Вытяжные отверстия я не заклеивал, они находятся где задние крылья, там стоит мембранный клапан
 

neomax

New member


1Im6g6J0m3o.jpg
 

Annyserf

New member
почему у тебя моторного отсека такая шумка битумная офигенная сейчас фуфло ложат на вестах только битумная
 
но на кой ляд они тебе посадочные отверстия под дины на задних дверях заклеили? если ставить дины то придется отклеивать в этих местах

1HIQrtlmNWI.jpg
 
да я вот тоже думаю, еще и сначала мне с тягами накосячили ) Ну я думаю, что отлепить будет не трудно
 

Ruiseecic

New member
еще я заметил, что под некоторые клипсы отверстия заклеены, там тоже придется отрезать немного
 
рукой шарить надо у меня они были на хомут к другим проводам просто прикреплены. и еще, многие пишут что они короткие, не знаю как у кого но у меня на калине длинна была нормальная. на отцовской гранте еще руки не дошли да установки динов в задних дверях но думаю чтов выходные звймусь этим посмотрим не сэкономил ли автоваз и на этом)))
 
лучше вырежи, аккуратнее будет, и резать будешь по краю на см больше оставляй, во внутрь завернешь, лучше для динов будет когда крепить будешь
 

Сверху