Сделали шумоизоляцию 4 дверей. Накосячили с тягами, но я потом исправил (Вставил по местам и немного отрезал лишнее, где задевало). Скажите,

не слушай всякую чушь, отверстие под колонки легко вырежешь когда надумаешь ставить, зачем отклеивать?
 


anye

New member
после шумки дверей, шум из дверей вообще пропал. Сейчас пошел звук из пола и арок колес, но это уже потом зашумлю )
 

War

New member
по городу стало заметно тише, соседние машины стало почти не слышно. По трассе шум ветра стал тише, про музыку пока не могу сказать, нужно динамики переставить и еще задние установить. Как сказать, шум из дверей пропал, теперь слышно шум от колес и асфальта
 

Циник

New member
а что, что то нарушено из так сказать заводского? у меня х-рей у самого, брал еще в комплектации оптима( читай бомж) весь звку сменил, все проклеил, штатное ГУ сенил на нормальный 2дин пионер. усилок стоит, буфак, камера заднего вида, парктроник, сигнализация. од ни слова а не сказали.
 

Mikle_e-d

New member
спрашиваю к тому, что в одной двери что гремит, в другой замок с ключа не открывается, если буду клеить, то естественно все эти косяки придется исправлять самому, а что тогда останется сервису?! Замена масла.
 

Dextra

New member
Скажи пожайлуста, сколько листов вибры у тебя ушло на 4 двери, и клеил ли ты вибру на обшивки дверей изнутри?
 

n1kon

New member
Лифтбек, комплектация стандарт, выпуск 07.2019, проводка подведена на все 4 динамика
 

rdastu

New member
Провод в задней двери есть, он на основном жгуте примотан черной изолентой, вроде за отверстием для динамика
 

Сверху