Сделали шумоизоляцию 4 дверей. Накосячили с тягами, но я потом исправил (Вставил по местам и немного отрезал лишнее, где задевало). Скажите,

я прекрасно знаю, как что работает. Общаюсь с ребятами, которые выступают. Шумил себе уже не одну машину. Поэтому мне сказки рассказывать не надо) пороллон может быть просто как доп уплотнитель. Но не как основной. Динамик, вкрученный в пластик тоже правильно работает? Динамик, сука, который держится на дверной карте, без подиума) что за индивидумы там делали это? Могу скинуть ссылку на группу автозвука, где реально делают шви и у нас в городе и они же в Москве.
 


Материалы:
Виброизоляция StP Aero (Область применения: двери, крыша, крышка багажника, капот) -
Имеет максимальное значение КМП 0,33 у.е. при +10°С (среднегодовая температура в центральной части России)
Эффективен в любой климатической зоне от -25°С до +60°С
Легко монтируется на поверхности со сложным рельефом
Обладает герметизирующими и антикоррозийными свойствами
Не впитывает влагу и не разлагается
Не требует нагрева при монтаже
Высокие показатели адгезии (максимальные по истечении 24 часов)

Звукопоглощающий материал StP Accent Premium (Область применения: двери, пол салона, багажник, крышка капота и багажника) -
Имеет влагостойкий клей, улучшены звукопоглощающие свойства за счет дополнительной иглопробивки. Толщина 6 и 10 мм.
Повышенные упругие свойства материала позволяют легко монтировать детали интерьера обратно.
StP Акцент Premium идеально подходит для акустической подготовки дверей автомобиля.
Обладает повышенными звукопоглощающими свойствами, инертен к влаге, долговечен.

Шумопоглощяющий материал StP Biplast Premium (Область применения: пластиковая обшивка дверей, колесные арки, крыша) -
Материал обладает лучшим показателем шумопоглощения на сегодняшний день. Самый широкий частотный диапазон поглощения. Толщина 15, 20, 25 мм. Благодаря вязкой структуре также обладает вибропоглощающими свойствами. Монтируется вторым слоем на вибропоглощающий материал.
Долговечен, стоек к истиранию, удобен в монтаже.
 

dekus

New member
ничего ты не знаешь все ровно у него сделано только кривовато немного экономят
 

Frau

New member
На мой взгляд тишина и гранта вещи не совместимые. А так вполне нормально, сойдёт для дверей.
 

masteryoda

New member
еще как совместимые, после такой шумки дверей, в салоне стало значительно тише. На трассе шум из дверей вообще пропал, теперь слышен только шум от пола, арок
 

skull

New member
я про это же. Делаешь двери, шум от пола и арок, делаешь их, шумит коробка, делаешь ее, слышно двигатель, делаешь его, остаются тоненькие стекла с которыми уже ничего не поделаешь + плюс свист с улицы от стоек. Двери сделал и харэ.
 

yakutec

New member
ну коробка не шумит, а так работает ) Уплотнители стекол можно доработать с помощью "D-образный уплотнитель универсальный самоклеющийся", так как от трубок в уплотнителях польза будет недолгой. Свист от стоек можно решить с помощью вертикального уплотнителя стоек "РКИ-19"
 

Mish

New member
Материалы:
Виброизоляция StP Aero (Область применения: двери, крыша, крышка багажника, капот) -
Имеет максимальное значение КМП 0,33 у.е. при +10°С (среднегодовая температура в центральной части России)
Эффективен в любой климатической зоне от -25°С до +60°С
Легко монтируется на поверхности со сложным рельефом
Обладает герметизирующими и антикоррозийными свойствами
Не впитывает влагу и не разлагается
Не требует нагрева при монтаже
Высокие показатели адгезии (максимальные по истечении 24 часов)

Звукопоглощающий материал StP Accent Premium (Область применения: двери, пол салона, багажник, крышка капота и багажника) -
Имеет влагостойкий клей, улучшены звукопоглощающие свойства за счет дополнительной иглопробивки. Толщина 6 и 10 мм.
Повышенные упругие свойства материала позволяют легко монтировать детали интерьера обратно.
StP Акцент Premium идеально подходит для акустической подготовки дверей автомобиля.
Обладает повышенными звукопоглощающими свойствами, инертен к влаге, долговечен.

Шумопоглощяющий материал StP Biplast Premium (Область применения: пластиковая обшивка дверей, колесные арки, крыша) -
Материал обладает лучшим показателем шумопоглощения на сегодняшний день. Самый широкий частотный диапазон поглощения. Толщина 15, 20, 25 мм. Благодаря вязкой структуре также обладает вибропоглощающими свойствами. Монтируется вторым слоем на вибропоглощающий материал.
Долговечен, стоек к истиранию, удобен в монтаже.
 

ukrweb

New member
Провода есть в задних дверях сам недавно подключил, сам шумовал

0yUQBNyrv08.jpg
 

DomainMonster

New member
вот это изврат показал как не надо делать !!!! сплен не нужен поверх вибры в дверях
 

Сверху