Сегодня был у дилера делал ТО, попросил сделать диагностику так как горит переодически чек, сделали, выяснилось что проблема с 1 кислородным датчиком

CSRespect

New member
дело не в азс, у меня начал гореть чек переодически с 10 т.км примерно
 


Исак

New member
газпром 70000 проехал никаких нареканий, причем заправлялся на 2-4 заправках их в разных районах области
 

Homer

New member
тоже ошибка по этому датчику бывает загорается. Поеду через 4к на первое ТО, очень интересно что они мне расскажут
 
вот делать мне нех) не одобрят поеду, куплю да сам поставлю. Нет столько времени и нервов с ними бадаться
 

heaDodger

New member
не, ну греть голову я им буду точно, если откажут, может даже к другому дилеру съезжу, благо у нас их три. Если будут везде одну песню петь, тогда уж сам поменяю. Лью только 95 на Роснефти, либо 98-100 на любой другой. Не думаю что из-за топлива
 

Tima Tima

New member
Тоже сдох на 10к, сказали и за гбо дилер, послал их нахуй Т/О делать не стал у них. Поменял сам датчик взял бош за 3к теперь работает без проблем
 
Похрену на дилера, возьми у них заключение почему не гарантия. Потом пиши на завод и предложи в досудевном порядке заменить. 100% заменят.
 

BELOSNEG

New member
дилер уже дал «экспертное» заключение о том что топливо не соответствует госту, вот хочу с АЗС получить доки что топливо проверяется и по госту и уже все вместе отправлю на зааод
 

joo

New member
чтобы дать такое заключение нужно как минимум взять топливо на экспертизу
 

krasavec

New member
каждая азс делает такие экспертизы перед сливом топлива я думаю
 

alexzzz

New member
скорее всего. Тут могут уже сказать что где гарантия что ты только на этой заправка наливаешь. Чеки типа давай.
 

Lucky™

New member
брал феврале этого года гранту, якобы партия датчиков была бракованная, сначала так же говорили что плохой бензин, но все таки потом поменяли по гарантии бесплатно.
 

Сверху