Сегодня был у дилера делал ТО, попросил сделать диагностику так как горит переодически чек, сделали, выяснилось что проблема с 1 кислородным датчиком

livemouse

New member
на 5т начала ошибка выскакивать,пропадать.заказал оригинал,проблема ушла
 


unFair

New member
Бензин реально сейчас г..... Ошибку стёрли. Поменяла АЗС, проблема пропала(ошибка больше не вылазила). У оф.дилера так и сказали АЗС г...., поменяй. Калина была не прихотливая, Веста чудила)
 
ну ездил я как то с вопросом по сцеплению, говорю так не было (шум дикий ) он говорит ну теперь есть, мастер приемщик едет со мной на моей машине бросает сцепление машину дергает, я говорю аккуратней, он говорит да че ты это ж гранта, я его высадил прям на дороге и уехал
 

Booguy

New member
больше я к ним не обращался, все обслуживание делал на сервисе у товарища, отлично себя вела тачка и дешевле, и спокойней
 
Тоже была проблема, дергалась, тяга пропадала на 1,2 скорости. Чек не горел, не мигал. Поставил борт комп, он выдал по лямде 1.Поменял датчики местами, теперь все хорошо.
 

nero11

New member
Одна 17, другая 20 года, 8, на каких азс только не заправлялся, таких проблем нет. Датчики ни разу не менял, ни один. Скорее качество комплектующих гумно, а не горючка.
 
То же самое. Гбо стоит. Дилер сказал езжай в сервис гбо, но добавил, что сейчас датчики другие, чувствительные. Думаю взять старого образца.
 

zlobniyvovan

New member
если в этом дело, то вперед. На горячую линию автоваза позвони для начала. Обычно это решает уже проблему
 

Сверху