Сегодня убедился, что это полноценный климатконтроль, а не печка с регулировкой обдува. Эта система управляет заслонкой распределения потоков воздуха,



antono

New member
чего я щас только что прочитал? Нет дисплея?? Не контроля температуры на второй ряд??? Вы блэть купили Гранту с однозонным климатом, а не Майбах с четырехзонным >
 

brovka_a

New member
я знаю,что он однозонный и поэтому говорю,что это не полноценная установка климат-контроля салона авто, а дешёвое подобие сего.Вот ответил девушке,что климатической установкой Гранты нужно умение пользоваться,а для настоящей установки достаточно лишь выставить нужное показание на дисплее и всё.
 

Павел Гол

New member
вот ты тугой >
В смысле блять подобие климата??? Сам ты подобие. Если тебе не нарисовали циферку, это все, крах? Тебе без авторежима на обычной печке поставят дисплейчик с температурой и она от этого сразу станет климатом что ли????
 
я про комфорт в управлении,распределении тепла по зонам.
В минус 40 этот климат сможет держать заданную температуру 25 градусов спереди,сзади и в ногах пассажиров?Нет а значит это не климат-контроль а фуфел.Просто автоматическая печка которая контролирует тепло в месте одного единственного датчика
 

kleon

New member
я тебе еще раз говорю - это обычный однозонный климат. Причем здесь задние пассажиры? Или ты дебил?
 

chesserv

New member
вот именно что обычный которым нужно умение пользоваться.Не имеет он права назваться Климат-контроль ибо толком климат в салоне автомобиля не контролирует.
 

Tima Tima

New member
Херня это всё,при включении режим авто заслонки переводятся на лобовое стекло и дует мотор максимально,в жару 25-30 градусов этого нехватает,приходится переходить в ручной режим и обдувы в салон
 

SERG36

New member
странно, у меня в жару, когда было под 32 градуса, на Авто обдув салона шёл а не лобового, лобовое по факту же в холод нужно обдувать, может стоит к дилеру обратиться и спросить что за х*ень?)
 
а ты думал в +35 сел машину, а там уже +23? Климат выравнивает температуру кондером и пропеллером, а после почти затыкается. И все это в автомате само по себе
 

Сверху