Сегодня убедился, что это полноценный климатконтроль, а не печка с регулировкой обдува. Эта система управляет заслонкой распределения потоков воздуха,

Redactor

New member
Норм климат, единственное не устраивало, когда в +10,вместо подачи холодного воздуха с улицы, когда выглядывает солнце, начинает херячить кондиционер, смысл
 


Датчик солнечной радиации решит эту проблему. Фишка в проводке присутствует. На драйв2 полно информации по этому поводу.
 

tarmac

New member
Не захотел завод обучить климат Гранты учитывать температуру забортного воздуха хотя датчик на это есть.В неправильном месте но есть.
 

Earl2k

New member
может быть и есть погрешность, но нижний и верхний диапазон правильный

vTrFjQGH6To.jpg
 

yerevanskaya

New member
фиг знает, я заметил что одно деление на два градуса температуру изменят. И зимой и летом ровно по центру 25 градусов
 

Taboo

New member
В комплектацию где обычный кондей, дорого будет это ставить ?
 

Siner

New member
На калине когда ставил магнитолу ммс2190 то на экране отображалась и заданная температура и направление потока. Почему не сделали блок климата с экраном не понятно.
 

Бумер

New member
Зимой стоит в ручном. Только на трассе включаю актоматический режим. Иначе начинают стекла запотевать. Все остальные сезоны стоит автоматический режим.
 

max`

New member
когда езжу один в автоматическом не потеет машина. Как посажир появляется начинает запотевать
 

Vasekus81

New member
там не целиком машина потеет,а лобовое покрывается тонким налетом. Меня это раздражает. Поездки у меня довольно короткие. Солярис потеет намного сильнее.
 
У меня такой климат. Я сразу знал это, а менеджер в автосалоне не даже не знает, что диоды в плафоне освещения салона.
 
Я до сих пор не могу привыкнуть к этому климату - летом включаю на 20 гр примерно. Он херачит, пардон, бешеным потоком на полных оборотах минут 15-20, да мне проще просто кондей включить уже, быстрее и тише будет. Или я не так что-то делаю?
 

wcat

New member
не понимаешь. Он включает обдув на полную, что бы выгнать горячий воздух из салона. А потом утихает и держит температуру
 

Сверху