Сегодня убедился, что это полноценный климатконтроль, а не печка с регулировкой обдува. Эта система управляет заслонкой распределения потоков воздуха,

но он может гнать его и по полчаса, ехать надо, автозапуск на 20мин включать, чтоли, чтоб сесть в комфортную температуру? Я уже приезжаю за полчаса в место назначения, а он ещё мотает, шум адский, музыку громко делаю, чтоб не слышать.
 


в 30 градусную жару он почти всегда шарашит. Потому что как только он утихнет, сразу становится жарко.
 

Поручик

New member
да нафиг этот автозапуск.Я про одинаковую температуру в разных зонах салона.
 

Booba

New member
у вас всегда 30+ на улице? С 25 и ниже он работает одекватно.
 
а я про использование климата в общем для комфорта водителя. Не пойму никак разницу между климатом и кондеем. Климат долго и шумно фигачит, толку никакого. Кондей быстро и тихо.
 

minime

New member
этим летом было по-разному. Я и в 23-25 пыталась. Хотелось понять этот адский прибамбас.
 

iSpawn

New member
Народ, объясните несведущему. Климат-контроль это только автоматическое управление заслонками и вентилятором? Относительно выставленной температуры? В железе никаких изменений по сравнению с ручным?
 

KYRIIL

New member
климат-контроль (КОНТРОЛЬ) значит контролирование температуры внутри всего салона на равном заданном уровне.Всё другое не имеет право называться КОНТРОЛЬ.
 

RostikUltra

New member
Всё время стоит по центру температура либо 2 деления назад от центра, зависит от необходимой температуры, но единственное: длинные поездки по трассе(от 150км) ставлю обдув на 2 и направление на лоб и ноги, ибо стекло начинает потеть со временем
 

Мирон

New member
На этой установке тоже можно задать нужную температуру. Регулятор ступенчатый, включается фиксировано. Есть видео с замерами температуры выходящего потока. Крайнее левое положение регулятора соответствует 14 градусам, далее каждый щелчок регулятора +1 градус. И так до крайнего правого положения, до + 30.
 

To_OL

New member
К данному климату нужен подход))) приехал к официалам, показали, теперь зимой не жарит, а летом холодит и бес соплей) всем Добра.
 

Сверху