Сравниваю чисто гранту и весту! Пишу тем, кто собирается менять тачку.Был вчера у дилера, посидел в новой весте.Пацаны, это просто чудо.В ней сидишь



Loperamid

New member
не катался, но гранта маленькая, сне кстати чери тигр про 7 или 8 какой там последний маленький салон показался тоже, место водителя.
 
16 клап гранта едет очень бодро,на трассе прям сказка.
А Веста та же гранта,только чуть внешне получше и комфортнее. Внутри там даже движок хуже стоит.
 

lamagro

New member
ну если только лапы поменять и все))) была у меня Веста кросс. Большая базару нет, но по лесам гонять лучше на гранте маленькой
 

tarmac

New member
Я свою гранту никому не отдам, буду ездить до конца жизни на ней, за такие деньги эта Веста никому не нужна, в гранте ничего не ломается, все устраивает, ни за что не поменяю, лучше гранты машины нет, это факт
 
сгниет твоя гранта, оставит он на всю жизнь, народ то не смеши. У меня Веста 17 года и гранта 19, так через год я эту гранту красил по гарантии две детали капот и дверь а на весте до сих пор нет таких ржавых пятаков! И на трассе на гранте больше 100 ехать опасно для жизни, как лягушка хер удержишь
 

kick

New member
не сгниет. Была гранта 12 года, в прошлом году продал, пошли пороги облезать и арки немного. Сами пороги ни капли гнили, дно в идеале.
 

Don Isag

New member
сейчас гранта у меня 20 года, скол маленький на капоте почти сразу после покупки поймал. И ничего, сидит на месте, так как капот у гранты оцинкован. Нормально все будет, это не четырки из жести.
 

Сверху