Стал выбор между комплектацией Комфорт 16 клап и комплектацией Клаб 8 клап, что посоветуете



who_a_u

New member
есть распиздяю для них едет значит все хорошо с машиной. А если послушать как она работает волосы дыбом. Но едет
 

leti

New member
дада. 16рь очень привиредливый ко всему . Чуть что не так,можно встрять
 

Taboo

New member
На 16 даже виды ТО некоторые дешевле https://www.lada.ru/service/to.html
 
Только 16клапанную бери, 8кл - устаревшее корыто, его скоро снимут с производства вообще. Регилировки клапанов, высоковольтные провода, ДМРВ - на х тебе это надо? И 106 лошадей это не дохлые 87
 

niks2000

New member
думаю не скоро снимут потомучто он дешевле проще и его отремонтирует любой дядя Ваня в гараже и он менее требователен к маслу а по тяге и моменту не сильно уступает шеснарю. По факту восьмиклоп если не простые обыватели то как минимум будут брать таксисты просто тупо потомучто он проще и дешевле и ненамного хуже
 

Kolyabis

New member
по сути приоро мотор только 8кл и менее прихотлив, знаем, я его ещё прошил, воще норм
 

Dimon87

New member
ага новый пусть тешут себя этим, 120,124,126,127 обнояйцевые братья, только вот я думаю что с 120 мотором труднее будет, катался на нем, реально безбашенная пушшшка
 

Ярик

New member
8 кл комфорт до усрачки хватает, не хватает только обогрева лобового.., по поводу гонок на гранте это пи*дец конечно
 

Сверху