Стал выбор между комплектацией Комфорт 16 клап и комплектацией Клаб 8 клап, что посоветуете



boris-nik

New member
8кл. Клаб - мотора хватает ( в основном город), обогрев лобового выручает. Добавил за 1650 круиз и по трассе стало комфортнее. Диски 15 и резина пирелли
 

ukrweb

New member
По мне так лучше 8 кл.,более доступный в обслуживании, клапана не гнет,нет чертовых гидриков Была Калина-8 кл.,сейчас Гранта 16 кл .......
 

Dextra

New member
этот то ясно не гнет, но он же только на базовых грантах был вроде. В основном у всех 87 лс, этот гнул
 

elitelife

New member
У меня комфорт 8 клп, взял бы не думая комфорт 16 клп, за клаб не вижу смысла переплачивать, все можно купить при желании и поставить самому. Весь салон в чёрный глянец, плюс зеркала чёрные, ну а диски у Клаба не очень, да и вышивка на сиденьи >
 
лобовое с обогревом и с заменой выйдет почти как доплата несчатных 17 тысяч за клаб. Плюс литье уже будет 15 и заморочек с парктроником тоже нет
 

ultrasparc

New member
лобовое 7 тыс, плюс вывести обогрев, это как подключить птф, ничего сложно можно и самому как раз думаю об этом, но пока не вижу необходимости в этом. Там есть парктроники? Я считаю Гранте они не нужны, машина и так очень маленькая, легко все чувствуешь. Ну а литьё кому как, для меня 16 лучше
Так что я бы все равно взял 16 клп комфорт
 

Gremmolpo

New member
вот был у меня Форд Мондео там и спереди и сзади нужны, ибо края не видно, а тут все интуитивно и понятно, Гранта лилипут
 
Бери шеснарь лучше. И расход топлива меньше и будешь всех с места делать на светофорах и на трассе будет легче на обгон идти. Тапку в полик и всех сделал.
 

unFair

New member
Если будешь ставить газ, то16. Если нет то по налогам и страховке 8 клоп
 

White88

New member


Y-Y7y06dDbA.jpg
 

Сверху