такая сигнализация подойдет на гранту фл 2023(комплектация комфорт) ? Центрального замка нет, иммобилайзера как выяснилось тоже)) Нужен ли can lin

I-SEO.org

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста, такая сигнализация подойдет на гранту фл 2023(комплектация комфорт) ?
Центрального замка нет, иммобилайзера как выяснилось тоже))

Нужен ли can lin, или он идет уже по заводу в сигналке?

tU98YukrJ0I.jpg
 


joo

New member
В зависимости от комплектации сигнализации КАН-ЛИН модуль идёт.Если машина без иммо смысла в кан-лин нет.Сигнализация нормальная,главное толковый и опытный установщик.
Система модульная-можно добавить GSM модуль для управления с помощью СМС,Телефонного звонка,из Приложения на смартфоне или домашнем компьютере.
GPS модуль для отслеживания с точностью до нескольких метров.
 

icy_lime

New member
что такого сложного поставить в Гранте сигнализацию СтарЛайн, при наличии у них подробных инструкций?
 

Konstantin8

New member
Так ваще как два пальца,в пустую Гранту тем более с картой монтажа,пару проводков скрутить и готово.
А если захочется чтобы во время автозапуска ДХО не включались,музыка не орала или обогревы стёкол,зеркал,жопогрейка включались-каждый сможет подключить,настроить,Гибкую логику написать?
 
пару проводков скрутить и готово - вот к таким не надо обращаться, это очень плохие установщики, и самому так делать не надо.

Всё более сложное сможет сделать технически грамотный человек.
 
дед,чем больше читаю твоих комментариев,тем больше думаю,что ты там накрутил?Ты когда сигнализацию купил,была схема по подключению,с обратной стороны таблица программирования выходов и входов,и автозапуска.Вот по этой таблице делается всё!!!!!
Мы даже спецом с сигнализации вывод программировали включения света для сопровождения.
 

lentaluxru

New member
иммо проверял сам. Вытащил личинку из ключа, и запустил.. Машина завелась.
 

Абрашка

New member
Ставте смело! У меня такая же стоит, всё у вас получиться. У меня такая же комплектация всё супер!
 
Центральный замок есть только на водительской, и багажнике,остальные сами запитаете или дилер вам поставит больше ничего не надо мудрить
 

kasma

New member
я здесь топлю постоянно за то, что если брать СтарЛайн, то хотя бы E96 v2 Eco. Эта система более новая, шестое поколение, а не третье. Брелок работает не на засранной частоте 433, а на 868. Наличие мощного инструмента такого как "Гибкая логика". CAN + LIN даст возможность блокировать двигатель - это хоть какая-то защита от угона при отсутствии иммобилайзера, без CAN этого не будет. Никаких антенн под потолком на лобовом стекле. И самое для меня удобное - свободные руки.
 

Mari-al

New member
конечно же, более простая установка, так как не надо делать многие подключения, потому что статусы будут взяты из CAN. Об этом забыл упомянуть.
 

mosdiploms

New member
можешь купить простую с аз и поставить нет смысла от такой дорогой
 

Сверху