такая сигнализация подойдет на гранту фл 2023(комплектация комфорт) ? Центрального замка нет, иммобилайзера как выяснилось тоже)) Нужен ли can lin



Frau

New member
дело каждого. Интересно стало, с какой целью не стали снимать, только и всего.
 

DomainMonster

New member
20 год, комфорт, 16рь, такая же, ставил при покупке у дилера...вопросов нет, всё устраивает.
 

xronik

New member
Если сравнивать а93 и е96. Скорее а93. Да, у ешки частота почище, но это вопрос времени + есть возможность запуска со смартфона.. опять же насколько ты ленив. А93 просто рабочая сигналка с автозапуском которая не жрет батарейку как бешенная и неприхотливая в использовании. Для Гранты самое то, лучше и не придумаешь. Е96 как по мне больше к иномаркам подойдет. Опять же ИМХО.
 

theo

New member
А мне зажали 93, 63 влепили, а радостный манагер пи#дел в глаза, что 93....
 

usama

New member
У меня Pandora Dx9 X, меня устоаивает, приложение есть(правда по блютусу) через которе можно настраивать, как надо, открывать, закрывать и т.д. доводчики стекол, при постановке на охрану
 

Mari-al

New member
Ставил s96, очень удобная, со многими плюсами типа управление со смартфона, аз по будильнику или температуре двигателя, аз работает из любой точки лишь бы был интернет, функция свободные руки(подходишь к авто открывается, уходишь закрывается) так же без метки авто просто никуда не поедет. В общем доволен как слон. А93 это самая простая, но в тоже время проверенная временем. Если нет лишних денег то бери, если есть возможность купить по дороже то возьми s96. Могу продать за 15к
 

Аллочка Т

New member
Я шерхана поставил, всё делал сам, автозапуск и всё остальное работает, после установки самое главное правильно настроить чтобы машина потом на скорости не убежала при автозапуске. Хорошо что испытывал и настраивал сидя в машине как всё это работает.
 

DoM1n1K

New member
вот такую на весту поставил работает нормально.

0pky454gfxg.jpg
 

Сверху