такая сигнализация подойдет на гранту фл 2023(комплектация комфорт) ? Центрального замка нет, иммобилайзера как выяснилось тоже)) Нужен ли can lin

Надо заморочится и выложить в группу топ сигналок на наше авто . У кого они стоят и хорошо работают, с ценой от мало и до великой
 


SERG36

New member
я через озон заказывал, быстро и не дорого, также и комплект гбо заказал только трубки шланг тройники взу с баллоном отдельно брал, балон взял с рук в пол цены от стоимости нового, с мултиклапоном и полный газом. Поставили и сразу испытали.
 

icy_lime

New member
хз газ не когда не поставлю) на бензине по катаюсь) от греха по дальше.
 
да на газе уже пятнадцать лет езжу. Взрываются метан. Пропан тоже может рвануть когда перезаправишь, и то это раньше было, сейчас на балоне две степени защиты, это не заправишь лишнего, или если каким-то путём у тебя получилось лишнее втолкать то стоит клапан предохранительный который сбросит лишнее и не даст балону разорваться. А по поводу утечки с магистрали газопровода за этим следить надо как и за бензиновым. Газ чище чем бензин, проехал семь тыс км и масло все ещё чистое. Газ выветривается быстрее чем бензин, бензин в обшивку хорошо впитывается когда например лопнет гибкий шланг идущий к рампе форсунок. А по поводу мощности на легковой даже и не заметишь потерю.
 

mrKrabs

New member
Бери. У меня такая же. Кан лин нафиг не нужен! Главное удаленный и автозапуск)
 

wm7

New member
У меня а93 стоит.Гранту брал с рук,может подключили что то неправильно,но проблема в том что если поставил на сигналку сразу с пульта открывается.минут 20 постоит на сигналке потом с брелка просто снимается с сигналки а дверь ключем приходится открывать
 
в общем если поставил на сигналку и сразу с брелка открываешь то открывает двери а если минут 20 постоит то с брелка с сигналки снимается но двери не открывает
 

Сверху