такой вопрос, много ли кто отказывался от гарантии диллера, хочу не много тряхануть свою гранту) или все же не стоит!

ShakuR77

New member
Здравствуйте, такой вопрос, много ли кто отказывался от гарантии диллера, хочу не много тряхануть свою гранту) или все же не стоит!?

-uFFfrRrLBQ.jpg
 


int_main

New member
Вы просто не умеете с ними разговаривать)) ни разу мне не говорили "не гарантийный случай"
 
Ну я знаю что предыдущие года говорили много знакомых людей что ходила абсолютно всё в гарантию Сейчас я уточняла в салоне сказали в гарантию входит только двигатель электрика и коробка
 
да сказать они могут все, что угодно, это вообще ничего не значит. все гарантийные обязательства прописаны в сервисной книжке. и если дилер говорит что то, что противоречит книжке, значит он хочет просто вас наебать и сделать гарантийный ремонт за денюжку)
 

And90

New member
ну как сказать) 90% проблем, о которых тут пишут, меня за почти 4 года обошли стороной)
 

legioner-ua

New member
всё, что "гарантийный случай", устраняется минут за 15 радом с домом своими силами, а не тратится целый день на поездку к официалам
 

wcat

New member
не все) и я не для того новую машину брал, чтоб все у дома устранять. на официалов у меня в зависимости от ситуации уходило от получаса до двух дней, и то эти два дня ездил на подменном авто
 

max2008

New member
кому как. я лучше это время на другое потрачу, чем делать в машине то, что должны сделать по гарантии
 

pavlov_sp

New member
да с тобой то все ясно, "мастер-золотые руки, ни копейки дилерам"
прикинь, звонок занимает 2 минуты, поездка до них 10 минут, машину оставил и пошел по своим делам, или поехал на подменной. по готовности позвонили, приехал забрал, еще 10 минут, все
 
И то я вот обращалась по поводу сигнала думала что проблема с электрикой А оказалось отказал сигнал Просто он сломался под капотом и всё
 

rukol

New member
диагностика сигнала 5 минут, цена нового клаксона 500 рублей, сэкономленные нервы - бесценно.
 

Nappel

New member
ТО 0 и ТО 1 сделал и всё..как не приезжал с проблемой всегда посылали..у них одна отговорка,это ж ВАЗ и это норма
 
мне также на счёт стёкол сказали на счёт колодок что смысла нет их менять так и всё и будет и это за отдельную плату но я уже вот собираюсь говорю что наверное скорее всего сама буду всем заниматься и толку от этого нет у знакомого сделаю ТО проверю всё что как чтобы уже быть уверенной что хотя бы двигатель отработает хорошо
 

sergunia

New member
колодки это расходники, как и тормозные диски. Главное гарантия на кузов, двигатель и коробку. Остальное копеешные ремонты. При замене масла не у дилера надо просто чеки сохранять и записи делать в книжечке и тогда гарантия на двс никуда не денется при условии что никаких ремонтов самостоятельно не делали с разбором двигателя.

Как бы проще сказать, я уточнял, что гарантия не светит на ту часть конструкции, в которую лезешь самостоятельно, если причиной поломки стало твое вмешательство.
 

Сверху