такой вопрос, много ли кто отказывался от гарантии диллера, хочу не много тряхануть свою гранту) или все же не стоит!



V-G

New member
5е ТО скоро будет - катаюсь к официалам. Немного дороже, чем в нормальном СТО делать, но некоторые моменты по гарантии меняли бесплатно.
 
Я не ездил на ТО. Не вижу смысла. Масло поменять с фильтром в любом серваке 350 руб. Свечи, фильтра сам меняю. А ломаться в гранте нечему, имею ввиду двс и кпп, а все остальное дешевле по факту поломки самому менять.
 

Dr_Glubina

New member
согласен с тобой, так как все водилы сами свое авто обслуживают, а если ещё и гараж с ямой есть, вавще огонь
 
,но в один прекрасный момент, надоедает делать самому....тогда и смотришь уже на разницу цены,экономию и ради 1500-2000 выгоды махнешь рукой -пусть делают,но по контролем......
 

Sergey Palych

New member
правильно говорите. Тоже просчитывал не раз и тоже выгода составляла около 2т.р. Нахер.
 

Badmaestro

New member
где это за 350 масло меняют? У нас уже даже в гаражных сто 500-700 за это просят
 

Fafa Fafa

New member
Уже третья машина не обслуживалась у дилера. Сам все делаю в сервисе.
 

VDe

New member
чушь....посмотри ниже,я в группе чеки выкладывал ТО 1 делал 6августа....8200р за все, включая сход развал и регулировка света......
 

StaroverovMax

New member
если по гарантии за что платишь ?я тоже так же как и ты,,,езжу для успокоения души
 

ale49809608

New member
я не для успокоения и не гарантии....про "снимут с гарантии" со мной не прокатит ....Заехал, ценник узнал,устроило вот и обслужил у них ..... наверное ленивый стал.... >
 

Сверху