такой вопрос, много ли кто отказывался от гарантии диллера, хочу не много тряхануть свою гранту) или все же не стоит!

pavel@tartc.ru

New member
Индивидуально зависит. Я нашёл диллера который брал в 2 раза меньше чем предыдущий, тоесть цена нормальная впринципе, и к нему ездил до войны. И с гарантией не было проблем, даже лампочки меняли по гарантии бесплатно всегда
 


proplakat

New member
От ТО отказался - цены не устраивают, а от гарантии кто ж отказывается ? Мне ЭУР заменили по гарантии, хоть осталось ее 6 месяцев .
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
вот кстати распространенное заблуждение взаимосвязи ТО и гарантии. гарантию дает завод-изготовитель, дилер тут вообще никаким боком. конечно в этом случае при наступлении гарантийного случая придется с ними конкретно пободаться
 

brovka_a

New member
вот я тут тоже хотела бы узнать, кто то с изготовителем сталкивался? Крышка багажника тоже не держит
 

Keanu Reeves

New member
все делается просто) едете к дилеру, пишете ему все свои замечания, если про что то говорят "не гарантийный случай" требуете письменный отказ. многие уже на этом этапе переобуваются)) а дальше еще проще, с отказом на руках звонок на горячую линию автоваза с описанием ситуации и того, какой редиска конкретный дилер, и сидим ждем звонка от дилера с приглашением на бесплатное устранение недочетов)
 

Somar

New member
знаете, я действительно так попробую сделать! Я думаю колодки и все остальное должны все же устранить, попробую 2 раз
 
ОЙ ЗНАЕТЕ, Я СЧИТАЮ ЧТО МУЖЧИНАМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ЛЕГЧЕ, А ВСЕ КАК ПРИВЫКЛИ, БАБА СТОИТ, НАЧЕШУТ И ВСЕ
 

Taboo

New member
До 30 тыс ездить надо, а после 30 остается гарантия на двигло да коробку, если они до 30 дожили значит уже плюс минус будут работать..
 
фото сделано в екатеринбурге. Думаю ы другом регионе цены отличаются, но хотя бы примерно для понимания.

cDbpZvgIAQw.jpg
 

injoyyy

New member
делала то1 недавно, вот по цене, но это со скидкой в 2 тыщи. Плюс мне чинили проводку у туманки, проводок оборвало, это 400р, ну сами в наряде видите.

NqNw8THsBEk.jpg
 

Сверху