такой вопрос, много ли кто отказывался от гарантии диллера, хочу не много тряхануть свою гранту) или все же не стоит!

MEGApixel

New member
у нас замена масла 3800 с их расходниками(Лукойл дженезис+фильтр) -я например готов менять у них за эти деньги.....в магазине 2800масло 600р фильтр -получается всего 400р работа,это оптимальная цена,а хочешь легкое ТО -это замена масла и фильтров (кроме топливного)-4180 -меня точно устраивает.А вот если на ремонт поломки приедешь,то дорого.... лучше на другие сто....но за обслуживанием следить надо -слесаря,молодежь,откуда опыт.... все рукастые у частников и на себя работает
 


lyuda

New member
такое 2800 стоит?

LCPiAUxDFXE.jpg
 

krasavec

New member
сейчас глянул,то в интернет магазинах можно дешевле купить ....но ч масло только там где доверяю беру.....говорят ещё на заправке оригинал,но не знаю,я Лукойл впервые пробую,до этого кастрол либо тотал кварц,в 2107 залил Лукойл люкс впервые за 16лет,а вот что в рио лить > теперь,также ебану тотал кварц,хотя теперь не знаю,что там в составе....либо к дилеру киа отгоню, пусть что хотят,то и зальют....я уже голову сломал.....
 

max2008

New member
Не стал ездить на ТО, слишком дорого получается, клапана отрегулировать и масло поменять 10к+, самому делать надёжнее и дешевле
 

omnislash

New member
В нынешнее время лучше хотя бы на одно ТО сходить и продержаться на гарантии
 

craw1er

New member
Думаю на гранте к официалам обращаются те кто сам не понимает не чего в авто самому или в любом другом проверенном сервисе намного дешевле!
 

Quietmars

New member
а ещё те кому надоело крутить самому,есть возможность оплатить.У нас обслуживание в сервисе так же выйдет.Разница в том,что пример:сход развал мне не нужен,а он в пункте ТО значит не отказаться,ЭСУД тоже....т е на ТО виды проверочно регулировочных работ не "выкинуть " даже если не нужно.....а в сервисе или самому можно сделать то,что необходимо и все.
 

Сверху