У меня возникла проблема!!!! Гранта 19 год мотор 186 8 клап. Пробег 41 тыс. Жалуюсь на такую проблему выбивает 2,3 цилиндр не постоянно но

Всем привет. У меня возникла проблема!!!! Гранта 19 год мотор 186 8 клап. Пробег 41 тыс. Жалуюсь на такую проблему выбивает 2,3 цилиндр не постоянно но периодически менял провода местами решил посмотреть 2 на 1-3 на 4 цилиндр и всё равно выбивает 2.3 (((((( кто сталкивался с этой проблемой и как решили или не ришили???? Разговаривал с людьми никто не может ответить на этот вопрос говорят менять катушку менять вв провода лезть в мозги и т.д и т.п
 


Synbion

New member
я вообще сомневаюсь что дилеры клапана кому-то регулируют) сейчас какой пробег? Советую обратится к грамотному диагносту а не к дилеру )))
 

Don Isag

New member
ну что то делали точно потому что прокладку мне меняли 2 раза
 
На 30 т км, ездил к дилеру, нареканий нет, 8 ми клоп, в эксплуатации с августа 19, пробег 52 000 км . Движок просто ракета.
 

goodman

New member
Вчера оставлял пост про то что машина троит и ОБД 2 показал пропуск зажигания 4 цилиндра, сегодня был у дилера, проблема была в том что форсунка 4 цилиндра запала. Промыл форсунки со снятием,там же обошлось в 3400 с копейкой плюс диагностика 1200 с копейками.
 
поменяйте местами форсунки. 1ю со 2й, 3ю с 4й для убеждения. Если проблема перейдёт на 1 и 4 цилиндр то проблема в форсунках. Если останется во 2 и 3 цилиндрах то тогда катушка зажигания или клапана
 

Сверху