У меня возникла проблема!!!! Гранта 19 год мотор 186 8 клап. Пробег 41 тыс. Жалуюсь на такую проблему выбивает 2,3 цилиндр не постоянно но

monokrem

New member
когда троит и перезаводишь машина как ведёт себя?Если ровно работает значит клапана зажаты,у меня было такое
 


тогда это клапана,главное чтоб это не болезнь была.На моей машине это была болезнь зажимала клапана через каждые 8-5 тыс км(не клапана,а один из клапанов), смотря какой мастер отрегулировал
 

Vainonia

New member
понятно спасибо у меня как раз по пробегу регилировка клапанов подошло
 

OtDushina

New member
.лятская сборка...то заводится плохо,то как глохнуть начинает...то без нажатия на дроссель не завести...АвтоВАЗ убогий
 

Melnishin

New member
надо будет.после завтра к дилерам поеду на то1, послушаю очередной бред.Задний стоп в воде,посмотрю,чего наговорят...
 

Кирила

New member
хотел взять не с салона а с рук-но свежую. Авто-3года-3хозяина. 2 года-2хозяина. Понятно что такой машине место в металлоломе. Передумал.
 

Manax

New member
с салона тоже не факт,что без косяков будет. У меня 1-я -2018г-с запусками мотора и работой проблем небыло вовсе. С гранатой 21г. Хрень полная...типо скрипов,сверчков,бряканья..уже давно смирился и внимания не обращаю...на новой вот ещё добавился ещё касяк-это стопак левый,уровень воды 1 см...что-то новое..ещё багажник в течении года должен начать перестать работать от окисления контактов..по весне буду смотреть и реанимировать...ну и так всего по чуть-чуть))
 

Avis2007

New member


jiBFTbToGRA.jpg
 

Delo107

New member
я начитался тут такого,что пропало желание ее покупать. Последние пять моих авто иномарки. В принципе-я им нечего не делал.Кроме расходников. На Логане датчик холостого хода менял. На Рио ролик один заменил. На дастере шланг гидрача(так на нем можно было и дальше ездить), не капало. Акцени и Октавия вообще нечего не менял Ездил по 2-3 года.Но в такси- межгород.Пробеги за год по 70т.
 
даа это есть такое в тазах. Я например знал что подобное будет,поэтому покупал новую 2-ю,да бы её потом жене передать и сумма была именно на это г )
 

Svetlanka23

New member
понятно.Поррошу совета.Сейчас нашёл в сети одну из первых наверное:13 год.Двиг.82лош. Пробег 80т. Вся как из магазина.Рассматриваю как поповозку(за хлебом), и проч. Может вляпаться?Как они 13 года?
 

Сверху