У меня возникла проблема!!!! Гранта 19 год мотор 186 8 клап. Пробег 41 тыс. Жалуюсь на такую проблему выбивает 2,3 цилиндр не постоянно но



если нет кампрессии, то и цилиндр не будет как следует работать, то есть смесь будет плохо воспламеняется. И ЭБУ будет отключать этот цилиндр, может клапан прогорел, или зажат, тоесть не герметично закрывается
 

lyuda

New member
может это я слышал и не может это я тоже слышал я хочу услышать дело а не может не может
 

yerevanskaya

New member
а в чем может быть с компрессии???? Тогда и тяги не было бы а она есть и очень хорошая а когда отключаются 2,3 тяги нет(((
 

optimus-prime

New member
в твоём случае,по-моему виновата катушка, ее я советую с собой возить новую. На всякий.
 

int_main

New member
У меня было такое со 2 цилиндром,пробег 42т,резко на ходу начал троить,почти полностью тяга провала,сбросил через обд,через месяц опять повторилось,тоже повторно сбросил,больше не появлялся,прошло около 5 месяцев
 

Dakort

New member
у меня это через время появляется именно 2.3 цилиндр все говорят не пойми что кто в лес кто по дрова
 
мне один порекомендовал,проверить бензонасос,если давление не достаточное, говорят такое бывает,правда я это не проверял,если опять появится, можно посмотреть
 

Ярик

New member
нужна точная информация а не может или не может можно делать всё что скажут тут говорят клапанами займись фильтр топливный поменяй компрессию мерить катушку менять и т.д я хочу слышать как эту проблему решили а может это и не это не информация не интересует без обид
 
так эта проблема может повиться,по любым причинам,у одного из-за катушек появляется,или из-за не правильной компрессии,бензонасос,ит.д никто же не знает, именно какой случай непосредственно у вас
 

wildlife

New member
обычно это проявляется когда заливаешь некачественный бензин по дешёвке,у меня так было клапан прогорел, щас только 95 и только
 
здесь тебе точно никто не скажет все высказывают свои предположения, смотреть разбираться только так
 
пробег был около сотки на той машине брал не новую ! Проехав тыс 10 начало отругать два цилиндра при резком ускорении ! После регулировки работала идеально ещё тыс 25, 30, потом снова началось ! Естественно снова отрегулироал и опять все идеально !
 

Сверху