Установил Би-Диодные линзы в ПТФ . Советую 100% . Кто в курсе тот поймёт P.S для мамкиных сыкунов и шизиков поясняю что это не ксенон, ни чего

Artemiy

New member
Хуйня полная!!!!! Слепят!!! Нихуя в плохую погоду не видно, дай бог пол года им прожить........ все говорят что чёткая стг, да!!!! Но они слепят......... когда машина идёт из далека!!!!
 


zlobiki

New member
дружище .... ты как водитель их настроил все четко, да все хорошо,,, а когда они едут из далека, они слепят иза яркости ...... не спорю свет в сухую погоду просто супер.... самому нравится..... работаю водителем, много таких видел и с близи и из далека ......... они слепят ........
 

worldpromoter

New member
дай бог чтоб они реально хорошие были, сфоткай вечером на гараже или стене, заценим)))))))) я так тоже думал ставить но поставил вессем и ксенон 3800k, и охуел, стг четкая была
 
слепят, притом не только встречных, но и самого водителя авто на которых они установлены, потому что законы физики ещё никто обмануть не смог. Да и не знает этот водитель что он сам себя слепит, просто даже не догадывается. Потом когда или влетит куда нибудь, или не дай бог собьёт кого, ну или встречка ослеплённая его зацепит, может задумается. Кроме этого есть ещё причины по которым их совершенно не стоит ставить.
 

metrosarryssgt

New member
думаю само название понятно, да . Так из этого вывод, какой далбоеб их задирает, туманки не для выебонов как многие щитают, и светить должны 10-15 метров и не зачем их задирать чтоб слепили
 

bricha

New member
Я поставил..... Не фирмы линз, ни как ставил. Фото в темноте где ????. Ты хочешь рассказать, так расскажи полностью. Может пинать не будут. А то я поставил круто или в попу . Ждём фото, видео, вечером. И что за фирма как ставил......
 

romfdor

New member
Гори в аду, не хороший человек. Побольше ментов тебе на стречу!
 

DomainMonster

New member
Из за такого упыреныша с хуе....ой в два этажа, чуть человека не сбил ночью. Проехало подобное, ослепило. Пока глаза восстановились, вот он! Чудом успел среагировать.
 
ну упыреныши всякие их и задирают, а когда они корректно отрепетированы то все путём . И не надо их путать с колхозным ксеноном
 

Dextra

New member
написано же для Ишаков ДИОДНАЯ ЛИНЗА,не ксенон, не лэд лампы
 
согласен, да и на всяких крузаках штатный ксен или лэд тоже на дороге не хило может ослепить, хотя все настроено с завода.
 

optimus-prime

New member
причём тут линза или нет? Что Вы как мантру всё повторяете "линза, линза!"? Хоть линза, хоть нет, это в любом случае источник света, и установка линзы не гарантирует правильность светового пучка. Линзы вообще считаются самыми капризными, не надёжными и хуже всего работающими фарами. От них уже отказались почти всё производители.
 

Сверху