Установил Би-Диодные линзы в ПТФ . Советую 100% . Кто в курсе тот поймёт P.S для мамкиных сыкунов и шизиков поясняю что это не ксенон, ни чего

Gem

New member
верно замечено, уже убрался . Пля вся грязь там с дороги
 


Я заметил, что в этой группе выпендриваются и агрятся только вахтовики старперы, которые к 50 годам накопили на бедную гранту, нормально сделал, свет на гранте гавно!
 
есть ещё и 25-30 летние, которые не могут себе ничего позволить купить в машину, могут только грязью поливать в интернете
 

F.Magellan

New member
Я хз че у вас у всех со зрением, вполне штата хватает, первая груня 300к пробег эта почти 90 за год, почти ночной режим, может эти деньги на окулиста лучше потратить, если мудазвон на ледколхозе появляется тоже слеплю дальняком
 
А что все так хейтят я не пойму? Свето-теневая граница же есть? Хренли они слепить будут, если настроить??? У меня диоды стоят, но другие, стг правильно настроил, не моргают со встречки
 
если нормально настроить - слепить не будут, если стекло чистое. На практике стекло птф почти всегда грязное в силу низкого расположения и каждый второй счастливый обладатель не задумывается об этом (ни о правильной настройке ни о чистоте стекол).
 

kasma

New member
я два дня настаивал их, к диллеру ездил - они сказали не настаивают(хотел 3 сотки отдать и не мучаться), пришлось самому
 

MNAG

New member
кроме СТГ должен быть ещё правильный световой пучок и меньшая светоотдача. И не забывайте про отражение от дороги встречным, а ввиду что ПТФ светят под более меньшим углом, то и встречным отражается больше.
 
откуда инфа? Я вот хз, сертифицированы или нет. Да и вообще, сертифицированно ли хоть что-то)) вот та гадость, что многие считают фарами, наверное сертифицирована, и что? Хорошо светят? Нравится?
 

Santus

New member
если бы они были сертифицированы, то был бы соответствуюший знак на них, а его нет, как на них, так и на упаковке.
А Вы что хотите, ездить чтобы только Вам одному всё видно было? Думаете для чего все эти ГОСТы по количеству, местоположению и яркости фар? Для Вас же и сделаны, что бы вам в лоб не прилетел кто нибудь ослепленый Вашими же фарами. Автопроизводителю не проблема с технической стороны сделать авто с яркими фарами, но ездить то как всем тогда? И ещё не факт что после этих китайских светодиодных недоПТФ(как и других светодиодных ламп и фар типа с "Алиэкспресса") не начнутся проблемы со зрением у самого водителя. Кто нибудь проверял их на цветопередачу и самое главное на частоту пульсаций? Явно нет!
 
даже не знаю как на бмв или на ауди.. Там производитель смог яркий свет поставить, и пучок по всей дороге сделать.. Бедолаги, покупают машину и мучаются
 

Kram Aivazyan

New member
вроде умный, образованный, но либо всё таки чего то не хватает, либо не хотите понимать, либо потролить решили.
 

Сверху