Установил Би-Диодные линзы в ПТФ . Советую 100% . Кто в курсе тот поймёт P.S для мамкиных сыкунов и шизиков поясняю что это не ксенон, ни чего

trink

New member
"От них уже отказались почти всё производители." Почти все - это кто такие? Как посмотришь на светодиодную оптику моделей последнего поколения - поголовно все линзовые. Никто не делает заводскую светодиодную оптику на рефлекторах. На рефлекторах - только галогенки, которые тоже уйдут со временем, в силу требований по снижению энергопотребления. Посмотрите на Skoda kodiaq последнего поколения и расскажите про всех производителей, отказавшихся от линз. "Линзы вообще считаются самыми капризными, не надёжными и хуже всего работающими фарами." ваше заявление на практике не подтверждается.
 


Жаль, что сейчас не холодно, а то можно было бы обоссать и на мороз, а теперь только можно просто обоссать. Выкрути их сразу, не доводи до...
 

Павел Гол

New member
группа публичная, а значит в праве высказывать своё мнение. Из-за таких потом ловим дорогу в ночи
 

sleepyhead

New member
из-за таких как ты, ставят и думают, что всё чётко, но не думают о других.
 

Dmitry Kislyak

New member
бля вы что как бараны . Напишу ещё тебе . Нахуя их задирать чтоб они слепили ? Их нужно корректно репетировать, чтоб они реально работали по назначению а не для выебонов, собственно у меня они стоят для их прямого назначения и норм отрегулированы
 

Reco

New member
Если правильно стоят и не слепят встречку, то хорошо. А те уроды, которые говноксенон в фары или ПТФ ставят, после которых зайчиков ловишь, пусть горят в аду.
 
Поставил диодные лед туманки, и ближний тоже лед лампы, светят прекрасно, на туманках вообще можно ездить ночью, как ближний.
 

Mikle_e-d

New member
не знаю слепят нет, я не ездию, я за рулём, а не спереди машины, вниз отпустил коректором, вроде никто, никогда не моргал ещё.
 

Сверху