Уважаемые грантоводы! Как улучшить свой автомобиль, кто какие "приколюхи", улучшения, дополнения внедрял в свой авто. Интересует все, что можно

joo

New member
Всем привет. Уважаемые грантоводы! Как улучшить свой автомобиль, кто какие "приколюхи", улучшения, дополнения внедрял в свой авто. Интересует все, что можно поставить. А там уже по необходимости буду внедрять. Уже купил камеру заднего вида и зеркало-монитор. Есть задние парктроники. Думаю сабвуфер подключить с штатной магнитоле. Какие ещё можете подсказать улучшения? Всем спасибо за советы.

2Sv_lnnSE5k.jpg
 


теперь понятно кто слепит всех вокруг, заднюю туманку тоже включаете?) ну, чтоб вас лучше видно было
 
по-вашему, все, кто включает птф - слепят остальных?
1. Я поставил галогеновую лампочку в рефлекторную фару.
2. Правильно отрегулировал угол наклона отражателя.
3. Никто ни разу не моргнул дальним, что я слеплю его
Так с чего вы решили, что я ослепляю всех вокруг?
 

weec

New member
вы решили проверить мои знания пдд?) днём в качестве дхо и в условиях плохой видимости. Я использую их вместо ближнего в городе, потому что городского освещения хватает. Гайцы много раз останавливали - ни слова претензии по поводу птф вместо ближнего.
 

greenpit

New member
Шумоизоляция, птф, обогрев зеркал, кнопка багажника в салоне, старлайн с а/з, газовые упоры капота и багажника, сетки в бампер, поводок Агат, фаркоп.
 

Mishelin

New member
шумка однозначно нет, это ведро никакая шумка не спасет. птф ещё под вопросом, обогрев зеркал есть. Автозапуск тоже есть, упоры капота кстати можно подумать, есть артикул их? Сетки в бампер не вижу смысла, на дальние расстояния я на ней никуда не поеду. Фаркоп таскать нечего, чтобы его ставить. А что за поводок?
 

craw1er

New member
вместо барашка на трос сцепы, педаль реально перестала щелкать. Сделай хотя бы шумку крыши, эффект значимый.
 

Reco

New member
можно какую нибудь фотографию либо схему куда эта барашка ставится
 

Сверху