Уважаемые грантоводы! Как улучшить свой автомобиль, кто какие "приколюхи", улучшения, дополнения внедрял в свой авто. Интересует все, что можно

extreem

New member
чтобы доводить его до ума )) время упустил я взять хорошую машину, пришлось "поджопник" взять
 


Какие то резинки ставят в двери, типа чтобы не так пачкалась, но по из номеру рки или РТИ, не могу найти в емексе.
 

azOg

New member
закажи в группе там и вертикальные и горизонталиные есть уплотнители
 
в этом сообществе? Просто если знать артикулы, то проще заказать в интернет магазине запчастей с бесплатной доставкой. Ещё щетки стеклоочистителя нужны, незнаю какие брать, либо может резинки поменять.
 

rdastu

New member
вот у меня проблема с правой задней двери, такое ощущение, что форточка приоткрыта на скорости свыше 80 км. Задувает или выдувает конкретно
 

osbez

New member
Есть шланчик прозрачный силиконавый можешь вставить и не будет задувать и опускаться и дребезг исчезнет стекол
 

L_O_R_D

New member
оно не опускается, ощущение как будто окно, но по факту дверь это или резинки
 

gir71

New member
Ставь магнитолу сенсорную с али, а в нее уже и датчики парктроника, и камеру, и саб, и симку и навигатор будет на большом экране
 
с магнитолой похоже я пролетел, в плане уже купил зеркало с экраном, навигация мне явно не нужна т.к. на ней далеко не выезжаю. Да и в телефоне есть. А вот буфер думаю подключить через разъем mini-iso вроде как реально?
 

Molch

New member
с этим разъемом заработало? А то мне предлагали сигнал взять с задних дверей, тащить к ним проводку, короче много головняка
 

Сверху