Уважаемые грантоводы! Как улучшить свой автомобиль, кто какие "приколюхи", улучшения, дополнения внедрял в свой авто. Интересует все, что можно



Dimoogle

New member
я себе ставил что бы кузов крепче был и не играл, а то у меня после приоры детская травма осталась, что при повороте руля капот ходил, а кто то ставит что бы управлялась лучше.
 

freaz

New member
я свыше 120 стараюсь нигде не ездить, на этих скоростях толку никакого от распорок. Да и слышал негативный отзыв про них в случае даже небольшого ДТП
 

pavel@tartc.ru

New member
я же написал в случае дтп, каждый день машины бьются, так что лучше не зарекаться
 
я же говорю что я ставил для прочности кузова я на рыбалку часто езжу а там грунтовка косогоры и у меня лифтбек там и так задняя часть только крышей скреплены в отличае от седана
 
Прежде чем саб ставить надо калонки поменять и желательно сразу квери и карты шумить
 

masteryoda

New member
Машина была без музыки но с аудио подготовкой, я купил пионер за 5к, динамики 2пары Урал ак-74 16е и саб активный кикс
 

To_OL

New member
Я себе поставил круиз контроль, подлокотник, фаркоп ( есть прицеп), уплотнители дверей, сетку в бампер, шумку сделал сам, заменил термоэлемент (поставил от wv Polo на 91 гр.)
 

V0ice

New member
после замены термостата теплее стало в машине? У меня на 82 гр открывается
 

uiauser

New member
В выходные ездил в соседний город(100 км), на улице было -16, в машине ехал в футболке, температура на приборке показывала 88-92 гр. У меня люксовая, температуру на климате выставил 24 гр. и вполне комфортно ехать.
 
Я ставил Teyes CC2 4/64. Сомневаюсь что есть магнитолы лучше. Насмотрелся обзоров, долго изучал перед покупкой, и понял однозначно что хочу тайс, и не прогадал. Второй месяц кайфую от магнитолы. Телефон у меня медленнее работает

lxm2BdqP5PY.jpg
 

Сверху