Уважаемые грантоводы! Как улучшить свой автомобиль, кто какие "приколюхи", улучшения, дополнения внедрял в свой авто. Интересует все, что можно

masteryoda

New member
Музыку если ставить то штатную магнитолу 100% менять потому что отыгрывает она плохо
 


Booguy

New member
На робот в люксе купил геймпад и подключил его к машине. Теперь с джойстика управляется . Как радио машинки . ДПС ррзыгрываем. Вот орем с них.
 

joo

New member
Ну мерседес то точно не получится, тут хоть заулучшайся
 

Antrum

New member
согласен, но хоть на пару процентов улучшить, будет уже куда приятней
 
Я себе поставил с салона автозапуск а 93 и сетку в бампер, потом поставил громкую музыку и сделал шумку двух передних дверей и крышки багажника, разнице в шуме не ощутил ! Докупил колеса от люкса, этим летом хочу взять слики r15 либо 16! В планах установка лед птф салман один режим 60w, смысла ставить газовые упоры не вижу, так как под капот часто мы не лазим, да и чем машина проще тем она надежнее, а газовые упоры имеют свойство умирать, сужу по старой 2114 каждый год менял на багажники их. Резинки на двери тоже ставить не хочу так как особого комфорта не будет, но может появится шанс что они будут тереть либо под ними будет гнить ! Штатных уплотнителей хватает с головой, а порог на Мойке не долго протереть ! Установил сетки, аналог тонировке, с виду как тонер 35% и проблем с гайцами нет, но не все могут с ними ездить ! Купил эва ковры с бортами . Проклеил задние фонари и саблю чтобы не тёрли лак, весной когда буду птф ставить, может быть ещё телевизор обработаю . А ну и установил лед лампы нарва в головной свет и заменил дхо на светодиоды. По салону проклеил, тут приклеил чтобы меньше скрипов было и построенных звуков ! А так в этой машине можно всегда работу найти !
 

n1kon

New member
зеркало поверх штатного ставится на зажимах, экран 4 3 вроде дюйма
 

sovka

New member
я почему спрашиваю, у меня зеркало 10дюймов и мешает солнцезащитным козырькам!
 

amar

New member
регистратор есть у меня, из этих соображений не стал такое брать
 

Сверху