В группе постоянно много негатива про наши авто. Лично я кайфую от езды на Гранте. Дороги у нас мягко говоря не очень, но гранта по ним едет отлично.

В группе постоянно много негатива про наши авто. Лично я кайфую от езды на Гранте. Дороги у нас мягко говоря не очень, но гранта по ним едет отлично. Ни разу подвеску не пробило, обгоняю разные иномарки, которые едут 20-40. Я же на Гранте по этой же дороге 60-80. Даже на 15 колёсах с резиной 195/50 ехать в кайф. Динамика у мотора отличная, расход маленький 6,9-7 литров. Коробка конечно гудит, но передачи все включаются чётко. Даже 1 можно на ходу включить при 20 км/ч, 2 при 40 км/ч. Масло в КПП пока родное, а пробег почти 19000 км. Отличный автомобиль для езды по нашим . Автомобиль у меня уже год и я доволен

l_YVOlkv-Bo.jpg
 


alex!

New member
не знаю 20000 прошёл только масло менял на старой гранте с автоматом 110000 только расходники да ступичный один
 
Вы зайдите в группы Поло,Рио,Логана. Вот где слёзы и сопли,вот где обида. Когда люди за лям взяли, а проблемы как у АвтоВАЗа
 

Antoshka

New member
был я в группе поло и соляриса, не видел особо нытья. Или просто скрывают
 

bikan

New member
нет там никаких проблем. Основные вопросы, какое масло залить, какую резину купить. Да, ещё нужно учесть, что там люди в основном с пробегом обсуждают машины, а тут новые разваливается.
 

metrosarryssgt

New member
сосед сел в мою гранту и сказал, что она не намного то и хуже его новой рио. Сзади места бесит то что мало, можно было багажник скромнее чуть, а места сзади побольше. А так все гуд.
 

bazerbeliar

New member
на работе у двоих логаны, жалуются что жрут бензин дохера,при этом не едут ни хера.
 
6 лет на логане проездил, никаких проблем не было вообще ни разу и ржавчины нет нигде, на двери царапина глубокая была, так за два года этой царапины даже намёка на ржу не было и расход такой же как на гранте
 

Scamp

New member
у меня и поло и гранта. Про группу поло даже не думал. Тут только ищу проблемы как решить.
 

monokrem

New member
У меня 9.8-10.2 знаю что не нормально,но пока ничего не предпринимал,думаю свечи воткнуть другие,стоят с завода,но 90% что дело не в них.
 
ну почему сразу не то ! у меня робот средний с кондеем 7.2,средняя скорость 38 кмч. без кондея 6.5 7!!!! трассы чисто померять негде,область 200 на 200 км!!!!!
 

Сверху