В группе постоянно много негатива про наши авто. Лично я кайфую от езды на Гранте. Дороги у нас мягко говоря не очень, но гранта по ним едет отлично.



violinka

New member
если пробег минимальный и идет обкатка - говорят после 5ткм снизится расход
 

metrosarryssgt

New member
такая же херня 9.2 показывает постоянно, иногда упадёт 9.1 но не ниже и по трассе так показывает хотя вроде и нежрет особо
 

Mishelin

New member
да всё у вас с машиной нормально, прост у меня город с одним светофором и без пробок. На машине езжу в основном вечером и ночью, то есть движения нет совсем
 

alexcom

New member
Еще каждый человек берет машину по средствам просто наш АвтоВАЗ Не так дешево стоит.А взять иномарку в кредит потом хуй сосать лет пять так что каждый делает свой выбор
 

Kimi

New member
это самая дешёвая цена за новую машину. В нашей стране экономика "курильщика", цены на все растут из-за отсутствия грамотной экономической политики со стороны государства.
И в нынешних реалиях 600 тысяч не большие деньги.
 

romfdor

New member
про легковые иномарки ничего сказать не могу, но про грузовые точно знаю. Я работал на Мерседесе актрос 2013 года чисто немец. Мужики получали новые, сборки Набережные Челны, так на них сайлентблоки вылезали на пробеге до 5000 км. На немце с этим проблем не было, хотя у него пробег был за 200 тысяч
 

Lev Malkov

New member
Есть люди, которые умеют считать деньги, а вот глупые стереотипы и жизнь напоказ игнорируют. И это хороший грамотный подход. Покупка новой Гранты в рассрочку под минимальный процент вполне себе оправдана, да и автомобиль нормальный.
 

sportmen

New member
Каждый покупает машину под свои потребности и финансовые возможности. Человеку нравится гранта. Проблем с ней не наблюдает. Это ж хорошо. А поломки может быть на любой машине даже на самой надёжной.
Не вижу смысла к комментах, в которых пишут что гранта ведро и тд. Ну все знали что покупали. Это автоваз. Тем более самый дешёвый. И ждать чего то вау от неё считаю бессмысленным. Едет. Причём там где многие иномарки и физически не проедут. Да ломается чаще чем иномарки. Но это все копеечно дёшево. Согласен что комфорта мало, шумит и тп. Но опять же повторюсь это автоваз с дешёвым пластиком и всем остальным))
Лично за себя скажу покупал гранту исходя из средств потому что хотел именно машину из салона. Гудит коробка, скрипит пластик, бьёт спинка заднего сидения. Но это все мелочи именно для меня. Не обращаю внимания, мафон по громче и все всем добра и ровных дорог.
И не стоит хаять свою машину. Она лучше всех спасибо за внимание
 

karaboz

New member
у меня калина была 2010года.Купил гранту 2019 года и сразу после 2000 т понял. Что это уже не то. И дело не в деньгах а в том что сотворил Автоваз. Я не знаю как тебе но для меня это самая не удачная 8кл машина. По покраске и двешку. Масло жерёт, ветка дерева коснулась кузова уже виден грунт, маленький скол уже металл. Это что за чудо которое надо продовать после первого года. А если копать дальше это ужас. У меня калина 2010 за 9 лет незнала этих болячек. Я потом понял что зря калину продал.
 
калина говно в сравнении с грантой, лично у меня нет ни одной из этих проблем что ты описал, или впарили как ребенку битую тачку, машине моей гранте фл 2 года, ни одной поломки и ни грамма масла не ест, кондей, гидроусилитель, шумка
 

ldmz5352

New member
нет она не битая и не где не была в руках. Всё зависит от сборки.
 

Сверху