В группе постоянно много негатива про наши авто. Лично я кайфую от езды на Гранте. Дороги у нас мягко говоря не очень, но гранта по ним едет отлично.

Yuliaz

New member
В Гранте очень плохое качество сборки и покраски авто. Я до сих пор в шоке, с какими проблемами мне пришлось столкнуться при покупке нового авто. На Ладе я накатался, хочу другого.
 


Господи, автор, в тебе вся суть российского менталитета, радуешься тому, что есть.
Хоть на тест драйв зайди и поезди на патроле, крузаке, или хоть на бехе универсале каком-нибудь.

Я тоже на Гранте езжу, но ездил много не чем)
 

Кирила

New member
Я один раз не закрыл по жаре 35 в тени— у меня в бардачке в очках стекла расплавились. Да и выгорает пластик и сидухи на раз, если все время на солнце стоит.
 
Коли все так радужно, то теперь вдвойне интересно за сколько по времени продам свою Гранту с пробегом 5000к
 

Konstantin8

New member
Я тоже доволен, даже 99 не жаловался, была огонь никогда не ныл что ломается, ремонт, как сломалось или износ ремонтируем. Но старый москвич на трамблере это конечно пздц вечный был.
 
Как можно кайфовать от гранты? Не могу этого понять. Комфорта 0. Это тоже самое, что утверждать об удобстве сидения на табуретке по сравнению с креслом
 

ЦПОИР

New member
ну я же на гранту не с крузака сел, вот и кайфую. На что заработал, тем и радуюсь
 

daonlp.org

New member
вообще не вижу связи с чего пересаживаться. Объективно- в гранте комфорта 0
 

westar

New member
ну вы же с чем то сравниваете. До гранты я ездил на других ВАЗаз. Была и 2101, 21099, приора. 2107 и сейчас есть и гранта из них самая комфортная. Часто езжу на Киа авелла 97 года и всё равно в Гранте комфортнее
 
насчёт современных не спорю, но мне и гранта в кайф. Конечно в большом городе не кайф на ней в пробках стоять, но я там не часто бываю
 

Сверху