В группе постоянно много негатива про наши авто. Лично я кайфую от езды на Гранте. Дороги у нас мягко говоря не очень, но гранта по ним едет отлично.



ну как бы гранта лучше их будет)))), солярис/рио стоят в 2 раза дороже, а подвеска у них опасная, в движке 1.6 нет гидриков, блок алюминиевый, беда с катализатором, фары (не в макс комплектухе) светят плохо, хуже чем в гранте, логан вообще не машина
 
ну а что не так? И плюс вопрос, как на машине (киа рио 2013) с пробегом в 40 тыс км облез руль, и кнопки на магнитоле? хотя владелец аккуратный и бережно эксплуатирует машину с новья
 

drawings

New member
У нас в Аркадаке FLок более 20 наверное наберется?

p3G_NG5wk1c.jpg
 

pawel3

New member
да, я тоже с Владимиром Зуйко на универсале разговаривал. Одни из первых с ним брали (сентябрь 18). У него пробег большой уже. И ничего, доволен.
 

Katrin_fabrikon

New member
а чё за истерика... не нравиться авто. купи майбах вертолёт и т. д. и нехрен скулить...
 

s7en

New member
У меня уже 3я. Гранта с салона .Придет время хватит средств опять новую возьму
 
Комплектация классик, 8 кл., июль 2019г., пробег 24150км машиной довольны. Без поломок тьфу тьфу. Хорошая машина за свои деньги!
 
Согласен брат, машина огонь, моей гранте фл 2года, 45 ткм пробега, москва-крым, 4 раза, была везде, в Москве, в зиму, на серпантинах в Крыму, там где дорог нету, по барабану ей, ни одной поломки, по гарантии заменили пробку расширительного бачка ож, и все, ничего не гудит, не пердит, кондей, усилитель, шумка, в машине тихо реально, коробас воет это да, и стекла дребезжали, и все
И еще моя гранта, отправила на ремонт нового рено лохана, с бумажным кузовком

iLZm52YkCWc.jpg
 

Kram Aivazyan

New member
А из поломок то не у кого машина не вставала . У всех притензии к скрипам. Да вы сами то некоторые уже скрипите костями. И за это вас не называть людьми?? Бред пишите про гранту.
 

Сверху