В общем сказал до свидания ТО1 у од, 7400 просят, купил масло фильтра, поменял воздушный, салонный, масло манол 5w40 эстер технология какая то,

Dimon87

New member
тож самое, при покупке любого масла замена в комплекте в нескольких сервисах на выбор
 


он имел ввиду не слетишь с гарантии. Помимо дилера, есть ещё заводская гарантия. Вот и в случае серьёзной поломки, следует обратиться на завод. Но придётся побегать, чтобы доказать заводской брак.
А так, я тоже на то к дилеру больше ни ногой
 
да не скажи, мне отказывал дилер, я ок сказал пишите письменный отказ, прошло 10 минут приходят, извините мы ошиблись, будем по гарантии делать
 

vs

New member
ну если так, то ещё лучше) я то думал, что дилер без то будет посылать сразу
 

Zhdan

New member
Тоже с 1то сказал им пока. Остался год гарантии нихера не было с авто и если ты нк жук самоеб нихера не будет ей
 

DNCENTER.RU

New member
Через чур бюджетненько. Только четыре фильтра нормальных не меньше 800 стоят.
 
эт какие? Масло по 450р за литр, взял 3.5 литра, воздушный масляный и салонный угольный все на 1800, плюс по карте клиента 10%скидки, я чек даже не смотрел хз скока эти фильтра стоят
 

Highscreen

New member
Как так можно воздушный фильтр засрать? Его надо часто менять ну раз в 3 месяца если в сухое время
 

Mish

New member
Масло - сомнительное. Знакомый как-то залил маннол - стуканул мотор. Оказалось, что это масло в местах трения как бы полимеризовалось - затверделло.
 

Сверху