В продолжение истории о допах, от которых нельзя отказаться при покупке машины в салоне. Отказаться таки не получилось. Но получилось договориться с

В продолжение истории о допах, от которых нельзя отказаться при покупке машины в салоне. Отказаться таки не получилось. Но получилось договориться с салоном оплатить допы по карте. У меня там хороший кэшбэк за покупку автотоваров. Иначе за оплату картой берут комиссию 1.1%. Но по допам комиссию не взяли. Небольшая, но отдушина. Получилось почти выгодно.
Весело было. Пока оформляли документы, на моей машине 4 раза сработала сигналка, установленная дилером. Её отвезли к электрику, чтобы починить. Но вот я теперь как-то переживаю за неё.
В целом, можно поздравить с покупкой. Это мои четвёртые Жигули, и вторая Гранта. Принимайте в клуб

2ClSZHnnxgI.jpg
 


mrKrabs

New member
На счёт сигналки, зарегай ее на сайте,получи расширенную гарантию.
 
какое время, такие и Жигули.
Скатились вниз все марки и модели по всему миру, если сопоставить их стоимость и качество.
 
проверьте сигналку от дилера,мне диод не впаяли,и если поставить на сигналку и сразу открыть дверь ключем,она не работала.
 
а мне массу на сирену под изолятор засунули и не прикрутили. Сказали дома почитаешь и включишь звуки. Поехал к ближайшему диллеру, сказали где брал машину туда и едь по гарантии а у нас только за деньги и вам поставили горелую сирену, тут я вообще охренел от дилерского отношения. Полез сам смотреть и нашёл этот не прикрученный спрятанный провод. Прикрутил и всё ок . Вот так вот они разводят. Естественно на ихнее ТО хрен забил.

Вот фотка этой сирены.

K8kKh21qAHo.jpg
 
Вот всё читаю, что навязывают всякие допы. Что значит: от которых нельзя отказаться при покупке? Когда пришла моя Гранта, мне позвонили и спросили, что мне дополнительно надо, ничего не навязывали.
 

Сверху