В продолжение истории о допах, от которых нельзя отказаться при покупке машины в салоне. Отказаться таки не получилось. Но получилось договориться с



sablotron

New member
Удачи, с приобретением нового друга. Дай ему здоровьичка так лет на 5 в первый раз.
 

RostovSeo

New member
Можно отказаться, но после покупки авто. Можешь на следующий день написать письмо где покупал о снятии допов, так как все эти жопы это внесение в конструкцию транспортного средства и эти жопы должны быть сертифицированы для установки на данное авто (как с фаркопом). Но дилер естественно пошлёт куда подальше, тогда через суд. Посмотри ролики ярдрея, он доходчиво там объясняет
 

Мирон

New member
посмотри ролики мпц про ядрея, болтовни много у ядрея а результата мало

Можно коврики диллеры вернуть, а сигналку не получится.
 

korsarr

New member
там стояла Пандора, вернули 37. Я с автозапуском СтарЛайн потом поставил за 25
 

aresstokrat

New member
Есть нормальные дилеры где можно купить и без допов. Купила без допов. Из салона где навешивали допы ушла в другой. Хотя сотрудники утверждали, что нигде не продадут без допов.
 
Татьяна, поздравляю с приобретением!! Машинка хорошая, не прихотливая. Сам катаюсь на такой. Ровных дорог, ни гвоздя ни жезла
 

sleepyhead

New member
А у меня наоборот, была вся в допах, коврики,сетка,сигналка, защита, а допы отдали бесплатно, даже зимнюю резину,на кастрюлях, но это был 19 год
 

chesserv

New member
От всего можешь отказаться!!! Закон о защите прав потребителей никто не отменял! Мне вернули 162400,в течении двух недель,на счет пришли деньги!!!
 

Сверху