В продолжение истории о допах, от которых нельзя отказаться при покупке машины в салоне. Отказаться таки не получилось. Но получилось договориться с

не работает этот закон) Как пример могу привести допы от банка по кредиту. Всем навязывают злополучную "Помощь на дорогах", толку от которой 0,00. Причём договор с этой конторой постоянно совершенствуется на основании судов по ним, теперь он абонентский, платишь сразу за ВОЗМОЖНОСТЬ пользования услугами, и вернуть деньги уже никак. Да, можно найти юриста, да, можно подать в суд, есть даже вариант - в 14 дней стрясти деньги с банка, который выдавал кредит. НО здесь есть много всяких НО. Одни из них: кому на самом деле перешли деньги- концы сложно найти. Действуют часто через фирмы- прокладки, у которых нет денег, чтобы отдавать их по суду. На руках будет решение, а приходите в банк и ничего не получаете. Единственный выход сберечь свои деньги и нервы: брать кредит либо заранее наличными в своём выбранном лично банке, либо одобрять автокредит заранее в выбранном банке без допов и приходить в автосалон уже с одобренным кредитом. Ни в коем случае не связываться с кредитом через автосалоны на их условиях.
 


NeoSov

New member
столько текста > всё элементарно делается! И закон работает
 

romfdor

New member
мне вернули и за помощь на дороге и за ПГО(постгарантийное обслуживание)
 
и вернули не только мне! Многим помог вернуть! Сейчас они по другому делают,типа помощь на дороге стоит 30тыс(28 тыс из них,это консультация > а сама помощь стоит 2 тыс)
 
или продадут такую фигню как ЭВМ,вот это да,не вернуть это интеллектуальная собственность,не попадает под закон защиты прав потребителей
 

gorelict

New member
53000 допы обошлись. У 3 дилеров машины смотрел, без допов не продают, типа с завода требуют так продовать.
 
брехня, завод к допам не имеет никакого отношения! Просто есть дилеры, которые заранее обвешивают машину и ставят "как есть" либо бери такую, либо иди в другой салон.
 

Сверху