В продолжение истории о допах, от которых нельзя отказаться при покупке машины в салоне. Отказаться таки не получилось. Но получилось договориться с



joo

New member
повезло. Когда я брала свою первую Гранту в 2014 году, то не было ничего подобного. Сейчас непонятно что. Сосед поехал в Спб за Грантой, по телефону договорился взять голую машину. Приехал, а ему говорят "Извинити, голую мы уже продали, в наличии осталась только с допами". Он тоже не стал по всем салонам кататься, забрал то, что дали.
В нашем салоне мотивировали тем, что сейчас на машины дефицит, Автоваз уходит в отпуск, и им невыгодно отдавать автомобиль просто так. То есть либо беру с допами, либо не беру.
 

Fafa Fafa

New member
Тоже забирал машину без допов и ковров ничего особо не навязывали заказал машину через сайт автодилера, а так если приехать то да у них все машины в допах, забирал в январе свою за 736 а в допах стояла такая же 840
 

uiauser

New member
Можно брать с допами, можно пустую и самому ставить, что надо. Просто надо сказать волшебную фразу "Лада не дефицит, куплю в другом месте". Кстати цвет редкий:)
 

stalingrad432006

New member
Мне накинули на 60к но полезных, сигналка с аз неплохая, антишум днища, резина пирели зимняя, защита и еще ништяков
 

prcost

New member
) мне предложили скидку, но на эту скидку допы. В общем-то получилось что забрал по указанной в прайсе стоимости, но с допами. Давно, правда, было. 19 год.
 
Съездите в нормальную контору и переустановите сигналку, а то электрикам в салонах мало платят, из за этого такое "качество" и соответственно в будущем проблемы с машиной...
 
а я побоялся брать. Заказал в салоне (еще п прошлом году),утром ехать покупать. А вечером наткнулся на этот сайт. Начитался ужасов……и не поехал за покупкой. Но здесь сижу-иногда столько прикольного пишут.
 

Rml

New member
у меня Дастер. Гранту хотел как вторую. Копейка лишняя имелась. Вроде типа вложения. А тут начитался-на лету ржавеют,и тд и тп. Да и продажа их-ты заметил? Машине 2-3 года,уже третий хозяин. Они по ходу через раз. Один ездит и хвалит,другая тут же по рукам пошла.
 

NFire

New member
Свою брал, цена в копейку с сайтом лада сходилась, все было, и ковры и АНТИКОР. Единственное зимнюю резину не стал брать, за неё доплата была 20. Я отказался. Автосалон Самара авто. 2019г.
 

Сверху