Вчера был у дилера на Т.О., вот такие цены сейчас на машины.... Особенно "порадовала" Гранта драйв актив спорт на 8кл. двигателе > А про цену на

bambini

New member
потому что народ у нас не умный,вот и скупают все и по любой цене.
За эти бабки можно хорошую иномарку купить и ездить не париться.
 


гранты судя по ютуб каналам продаются по 700-800 т. Р.

Рекламировать не буду и там я свою не покупал потому как до этой торговой площадки мне далеко ехать
 
за миллион с Владика Фрид будет отличный а это уже куда лучше

Я сам чуток пожалел что в сторону Пруля не стал смотреть

Но как увидел Хонду Фрид - влюбился
 

L_O_R_D

New member
Не перевелись на Руси л.. хи, которые покупают это по такой цене
 

Dmitry Kislyak

New member
лохи тех кто покупают иномарки б/у по 800.000 а потом ещё 500.000 вмешивается в её и ездят пару лет))
 

soa

New member
смешишь как раз ты. Те кто без пантов и кому главное чтобы машина всегда возила исправно всю семью берут новую гранту и ездят спокойно без посещений станций то и авторазборов
 

freaz

New member
кто без понтов покупают в салоне новый Логан и ездят на нем десяток лет. Особо не заморачиваясь. Чего и тебе желаю.
 

Molch

New member
Езжу на гранте фл, брал новую, 90тыс км, знаешь, что-то не заморачиваюсь
 
ну да.Бегай вокруг неё с кисточкой.Где подкрась,где просовидный. Где бронпленку проклей. Вообщем-как вы выражаетесь:сделай машину под себя. Умора.
 

anton_off

New member
С какого хера веста так подорожала? помню свою гранту комфорт 16 кл. брал за 594 а Веста стоила 705 классик стар, 800 в комфорте была, ну 200 тыс разница, сейчас с какого хуя разбег 1200000
 
Когда свою брал, дилер предлагал гранту в максималке по цене чуть меньше 600) надо было брать, сейчас за млн продал бы)))
 
есть люди кто берёт за 600,продает через 2 года за лям. Не потому что новую машину берёт, а потому что инвестиция. Вы за 2года сделаете из 600 тысяч миллион? Нет. А люди делают
 

elViento

New member
А чего расплевались то? Не нравится, не бери... купи гнилого немца и совокупляйся с ним в гаражах еженедельно...
 

Сверху