Вчера был у дилера на Т.О., вот такие цены сейчас на машины.... Особенно "порадовала" Гранта драйв актив спорт на 8кл. двигателе > А про цену на

Я купил комфорт 22, без АБС, есть 2 подогрева, 2 подушки, кондиционер, эл.регулировка и подогрев зеркал, ЭРА-ГЛОНАСС.
В подарок антикор, сигналка с АЗ, защита Картера ДВС, набор автомобилиста. Седан, цвет серебристый металлик
По этой программе 690 т.р.
дорого, но таковы реалии. Машина конечно не фонтан, но раз она новая, кроме бензина и ТО мозги не делает и ладно.
 


elitelife

New member
мне предлагают такую же комплектацию, без допов. За 620 тыщ. Вот завтра поеду смотреть, попробую оформить
 
забыл написать, что ещё и электроусилитель есть. Это я брал в конце октября 2022 года. Ну раз 620-то ещё ведь лучше. Только вот на каких условиях будет кредит? Лучше без него, конечно. За наличку у меня 920 выходило
 

weec

New member
Мне уже несколько раз звонят и предлогают гранту лифтбек Клаб без допов, наоборот в подарок ещё допов дают на 50к)
 

Dimoogle

New member
Пфффф за гранту драйв актив 1080000 капец. Я чуть больше года назад за эту цену весту спорт урвал. Куда цены ползут.

m05bgNTsoLo.jpg
 

proplakat

New member
главное написать побольше список всякой еренды в прайс,а там и ещё ценник приподнять можно)
 
Хотели собственное производство и комплектующих получите. Страна не пуганых идиотов импорт стоит дешевле собственной продукции. Это же прорыв скачёк как говорят.
 

n1kon

New member
Цены для лохов, за такие деньги лучше иномарку брать хоть и бу
 

ilarin

New member
да, да, купи, купи, посмотрю на тебя потом как будешь по авторазборам ездить бушные запчасти покупать
 

Сверху