Вчера был у дилера на Т.О., вот такие цены сейчас на машины.... Особенно "порадовала" Гранта драйв актив спорт на 8кл. двигателе > А про цену на

krasavec

New member
все индивидуально. Новая гранта уж получше старых иномарок всяко.
 


их не переубедишь, такие люди, все им заграничное ближе, чем наше, будут контрактные запчасти втридорога покупать, но с пеной у рта доказывать, что их пруль или немец лучше новой гранты
 

worldpromoter

New member
да хз,2 новые машины от АвтоВАЗа и с обоими какие-то проблемы с новья постоянно...
 
ну не знаю... я Гранту взял по воле случая... а потом реально полюбил...
200 000 пробег, никаких проблем!
Всё идеально!
 

osbez

New member
Самое интересное у меня комфорт разница только нет у меня третьего подголовника а остальное всё есть
 

ProGuru

New member
у меня классик оптима, птфки сам поставил, жду парктроники, скоро забирать с почты пойду)))
 

Highscreen

New member
какой гидравлические на грантах, о чём это говорит? Не куя в машинах не шаришь, зато полевать грязью тазы вы мастера высшего класса.
 


CJcXTP-NWbI.jpg
 

Manax

New member
Зачем вообще машина,в городах хорошо развит общественный транспорт.Многие люди отказываются от жоповозок
 

romfdor

New member
приезжай к нам в Курск и попробуй в 20:00 куда-нибудь на общественном оперативно доехать....
 

lamagro

New member
На днях тоже ходил в автосалон, сейчас действует гос программа -20%, так конечно есть определенные условия. Вощем 776000 гранта седан с кондером, отдают за 620000. Обязательное условие в кредит. И кто может взять это первый авто в семье, трейд ин, или мед работник. Ну 620 адекватная цена я думаю.
 

Кирила

New member
конечно,я лифт бек без литья брал за 485.Подогрев сидений, кондёр,подогрев зеркал,ебд, АБС, блютуз.норм ваще
 

Windoz

New member
620 в кредит + условия: КАСКО каждый год по 50-60к, страховка жизни и так далее. Окончательную сумму нам огласи, а не рекламные ценники
 

Сверху