владельцам перегранты и недовесты. Когда-то я выложил пост о установке подрамника с треугольными рычагами и передней, и задней распорки - многие

Frau

New member
Привет владельцам перегранты и недовесты. Когда-то я выложил пост о установке подрамника с треугольными рычагами и передней, и задней распорки - многие задавали вопрос - есть ли какой-либо эффект? Я не ответил на этот вопрос, так как думал, а ведь и вправду стоит ли тех денег всё это? Конечно, изменения есть, например машина перестала при разгоне клевать носом, зад перестало раскачивать и в повороты залетать стало гораздо комфортнее, но мне чего-то не хватало, а именно более четкой рулежки. В итоге вчера решил поставить стойки и пружины под занижение - перед -70 и зад -50. После чего я выехал на дорогу и это были настолько охуенные ощущения, я не поверил тому как изменилась управляемость машины, она начала четко слушатся руля, объезжать люки и ямки на скорости раньше для меня было самым ненавистным делом, так как машину я вообще не чувствовал с её валкой рулежкой, а сейчас это просто кайф, никогда бы не подумал, что я смогу заставить гранту ехать настолько четко. Я даже когда на работу ехал - дважды не туда свернул, так как не хотел останавливаться на светофоре. Так что те кто хочет чтобы гранта управлялась как нормальный автомобиль - вы знаете что делать.

dVeP1S-dZ2E.jpg
 


прям вот так точно не скажу, я их вместе с подрамником покупал, вышло 12 тысяч, но мне знакомый продавец сказал, что для калины или гранты достаточно и рычагов без подрамника, так как кузов грамотно спроектирован и более-менее жесткий на кручение. Я где-то видел рычаги отдельно вроде тысяч за 4-6 продавались, ч зависимости автопродукт это или техномастер.
 

Dimon87

New member
хватит двух нижних распорок я себе поставил и машина подругому стала рулиться в повороты затяжные входит уверенно
 
Чем бы дитя не тешилось,на потеху публике!!Это блять не спорткар,тем более восьмиклоп и кортофелевоз универсал.Бесполезной тратой денег и хуйней занимаетесь
 

tisi

New member
чем бы дитя не тешилось, как говорится, лишь бы не плакало.
 

White88

New member
а вот хамить не надо, от того что ты ее смотаешь проволокой, и накрутишь водопровод, не понимая его смысла, она и останется говножоповозом, заметь, это не я сказал.
 
во первых ты в группу выкладываешь свое чудо инженерии наверно для тех целей чтоб обсудить и спросить у людей мнение,если тупо похвастаться и не умеешь воспринимать критику так закрывай коментарии и сиди и бзди в своей помойке какой я крутой
 

neomax

New member
на наши машины не хуй залупаться,не хочешь не езди,не хуй обсирать!!!
 

Сверху