владельцам перегранты и недовесты. Когда-то я выложил пост о установке подрамника с треугольными рычагами и передней, и задней распорки - многие



Artemiy

New member
вроде не жалуюсь, просто чтоб летать на такой скорости в поворотах. Траекторию поворота соблюдать нужно. Например с левой на правый край дороги, правой край дороги на левый край дороги. Как гонках делают
 

eugeny_kr

New member
я на Нексии так ездил не страшно даже. Главное уверенность и слушать машину и контролировать
 
дорога общего пользования, это не трэк для гонок, если в твоем доме будет звучать музыка и ты её не не сможешь слушать по определённым причинам то это хуй с ним (долгих лет тебе жизни конечно же), а если по твоей вине погибнут люди...
 
уверен я в себе, что уже 6 лет езжю так. Проблем не возникает. Если умеешь делать то будь аккуратней и контролировать. Я свои права знаю что делаю, если людей нет могу сделать это. Не стоит лезть мою сторону
 

Абрашка

New member
Сколько ишака не разукрашивай она арабским скакуном не станет.
Пустая трата денег. Купил, езжу как есть. Жоповозка. До и с работы,и по делам. Также довозит без этих заумных трубочек, прокладок, распорок... В повороты 100-120 не залетаю (не дурачок))), держу 90 (бенз жаль тратить) . На обгонах 120. Не пенсионер.
 

simuran

New member
А что поставил то? Все хорошо машина круто стала ехать, а что поставил так и не написал)
 

Synbion

New member
Ставишь 17 колеса на 40 профиле рулешки хоть отбавляй, но по кочкам пипец как не комфортно.
 
А я вчера наконец то шланг от омывателя поставил во все уплотнители)) понимаю что не в тему, но никогда ещё 120 рублей не приносили мне такого удовольствия) ничего не дребезжит, кайф)
 

wildlife

New member
скоро начнут двери провисать и трещать в замках, меня демпферы спасли
 

mastajedi

New member
Подрамник встал без проблем?тоже думаю,но говорят можно головняка выхватить при установки
 
лучше растяжки поставь, подрамник дорогой, плюс к нему защита алюминиевая нужна вырезанная под него, в общем много денег потратишь, а эффект такой же будет, как от растяжек
 

Сверху