владельцам перегранты и недовесты. Когда-то я выложил пост о установке подрамника с треугольными рычагами и передней, и задней распорки - многие



То что у неё кузов как пудинг на дороге гнётся это да. Но смысла не вижу в этом всём, эта машина не для гонок, только от А до Б.
 

Nauru

New member
в том то и смысл. Возьмёшь её за лям и ещё дорабатывать самому. За такие деньги там все это должно уже быть. А щас вообще "голые" гранты пошли за 800.
 

syschel

New member
кому что нравится тот то и делает,я своей Грантой постоянно занимаюсь и машиной доволен,не прихотливая и надёжная,на море 5000 км,ни одного косяка!!!
 

masteryoda

New member
по м 4 Дон одни иномарочки нежные стоят,с открытым капотом,а наша едет!!!
 
да только вопрос в том что при малейшем ДТП она и так гнётся как падла, а эти доработки доведут до более худшего результата, например въездаешь правой стороной без этх доработок то деформация идёт по правой стороне а с этими доработками ведёт все что только можно в след за правой стороной, так что это на любителя, у меня кросс на дороге ведёт себя адекватно и на скорости все сток, так что я считаю это лишнее вложение денег
 

omnislash

New member
А как же ямы на дорогах. И жд пириезды эти пружины не справляются. Да я согласен если асфальт идеально ровный. Но у нас мало таких дорог.
 

yuriyvt

New member
Ну что, местные пенсы с картошкой уже раскритиковали?)) молодец стоят распорки 3шт, кастор в +, и - 50 подвеска, тоже другая машина стала. Рычаги вот думаю поставить :)
 

who_a_u

New member
это усилитель кузова задний называется, а стоит в районе 5к
 
Не хватает))

EL-OMA9ufEQ.jpg
 

wildlife

New member
Я на стоковой 87 повороты лечу под 120, шины потом звучат на повороте
 

Сверху